img

Институт развития современных образовательных технологий (ИРСОТ)

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Институт развития современных образовательных технологий (ИРСОТ)

Контакты

Адрес: Ярославская улица

Телефон:

Отзывы о Институт развития современных образовательных технологий (ИРСОТ)

Оставить отзыв

Хочу несколько слов сказать о библиотеке видеолекций ИРСОТ. Я оплатила лекцию "Права и обязанности работодателя при проведении проверок. Классификация проверок. Особенности их проведения". https://www.rus...ore Для меня такой формат предоставления информации является настоящей панацеей. Прежде всего, избавилась от необходимости изучения огромного количества книг. Смотрела видеолекцию в несколько подходов и получила ответы на все вопросы по теме. Видеолекцию проводила А...а В...а И...а. В отличие от занудных преподавателей В...а И...а предоставляет информацию в доступном формате. Мне не нужно было сто раз перематывать видео, чтобы вникнуть в смысл того или иного вопроса. Эта лекция для меня очень полезна.   

От них к нам приезжали коучи. Ну, неплохо объясняют, интересно даже. Не могу сказать. что получили колоссальные знания, так как руководство решило, что нам нужны не профильные, а общеобразовательные курсы повышения квалификации. К самим лекторам вообще ни одной претензии. Интересно было. Сама я оплачивала у них семинар Неделю бухучета (https://www.r..nar.ru/n..u) в прошлом году. Вот это - супер. В этом году, к сожалению, не пойду. Директор отказался даже половину оплачивать, а самой - дорого. Отправляет только главного бухгалтера за счет фирмы.

Я впервые посетила семинар ИРСОТ, направили от работы. Лекция проходила удаленно, онлайн, в основном офисе нашей компании. Поразило отношение лекторов – каждого слушателя воспринимают на равных, сразу поднимается самооценка, чувствуешь себя специалистом. Особо хочу отметить как лекторы отвечают на вопросы: даются точные разъяснения; предлагаются различные варианты решения, способные поменять весь процесс работы; все ответы на поставленные вопросы развернуты. Лекторы не просто читают материал, а вовлекают в сам процесс обучения, наталкивают на самостоятельное решение. Я думаю в будущем посещать семинары ИРСОТ, уже не от работы, а самостоятельно. Записывайтесь, полезные курсы

Я работаю бухгалтером уже три года. Для маленькой компании требования к этой профессии очень большие. Шли массовые сокращения и чтобы меня не уволили, необходимо было обновлять свои знания в сферах учетной, налоговой политики, бухгалтерского учета и составления отчетности. Для меня конференции - это самый лучший способ получения информации. От знакомой по работе узнала про конференцию ИРСОТ. Записалась на сайте. Удобно, что конференцию можно было смотреть онлайн. Конференцию проводили опытные лекторы и их фамилии на слуху даже у тех, кто далек от бухлалтерского учета и налогообложения. Мощная конференция и я до сих пор под впечатлением. Нововведения, законы, изменения в налогообложении – просто нескончаемым потоком.  Информацию объяснили доходчиво. В этом году опять записалась на онлайн-конференцию. Стоимость 31300 рублей, а если присутствовать, то 44700. Наше руководство пока не готово платить за наше обучение и поэтому выбираю доступ подешевле. Оплачивала оба раза банковской картой. 

Лучшие компании