img

Mlesna

Рейтинг: 4.3 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Mlesna

 Продукты:
 - Темный чай;
 - Зелёный чай;
 - Темный/зеленоватый чай;
 - Седовласый чай;
 - Травянистый чай;
 - Фруктовый чай;
 - Полуферментированный чай.

  Компания "Mlesna" считается изготовителем качественного, отборного цейлонского чая, завоевавшего достойное признание во всем мире. Чай "Mlesna" экспортируется наиболее нежели в 60 государств, посреди их Страна кленового листа, Российская Федерация, Япония, ОАЭ, USA, державы Западной и Восточной Европы.

Контакты

Адрес: Островитянова улица

Телефон: +7 (495) 735-16-16

Email: [email protected]

Отзывы о Mlesna

Оставить отзыв

Понравился широкий выбор и интересная консультация персонала. Даже рассказали легенду. Знают своё дело...

Захожу в этот магазинчик за чаем на протяжении последних 3-х лет насколько раз в год. Заходил бы чаще, но после посещения как правило выношу по 2 сумки. Чем приятен этот чай, кончено вкусом, перепробовал многое из ассортименто, хотя в повседневной жизни пью обычный черный, мой любимый это President Brew, классический, черный, в меру терпкий в общем долго искал, это именно то самое что для меня нужно.  Хотел ещё написать куда уходит 2 сумки чая. Часто бывают ситуации когда людям нужно что-то подарить, тут меня и выручает чай, несолько пачек всегда в машине, мало ли с кем сегодня встретится придется, причем удобно, что дарить можно как женьщинам, так и мужчинам, все одинаково рады.

в течении 5лет пью чай КРАСНЫЙ ДРАКОН, но в ноябре 2013 года купив чай в Санкт-Петербурге в гипермаркете ОКЕЙ на ул. Космонавтов был неприятно удивлен, на крышке кортонной банки не было фирменного оттиска,уменьшилось количество с 200 до 150 гр., фольга неперфорированная, но самое неприятное это плохое качество чая - пересушен, утрачен аромат, появилась кислинка.Прошу ответить с чем связано ухудшение продукта.

Люблю этот магазинчик за обслуживание - захожу, совершенно не зная, чего бы мне хотелось, а выхожу с покупкой. Всегда подробно расскажут, покажут все новинки и популярные сорта. Большой выбор разных упаковок - покупаю здесь и себе, и в подарок. Уже выбрала подарок маме на НГ - зеленый чай в деревянной коробке с новогодним изображением. Смотрится очень выигрышно, и сам чай вкусный - я такой пробовала. 

Брали тут Чай выбор невесты с цветами жасмина. Чай отличный, хотя и довольно дорогой - 100 гр (3-4 шарика) за 150 р. Беру, так как во первых чай вкусный, во вторых полезный, в третьих натуральный в четвернтых - отлично смотрится в чашке - распускается цветок. Продавец модет помочь с выбором, если клиент не знает чего хочет, но лучше внимательно все перечитать самому заранее и идти определившись хотя бы с общими желаниями.

Палатка - магазинчик, я такие видела в основном в больших торговых центрах. Выбор чая конечно не огромный в такой палатке, но достаточно разнообразный. Есть и Пу-Эр и Тугуани, и Дахэн Пау. Одиним словом все хиты есть в налии всегда. Так же есть несколько видов кофе, но я ни разу не брала, только чаи. Цены начинаются от 200р. за 100 гр. В Среднем мы покупаем на 450р. - 500р. на месяц - полтора на семью из 4х человек.  

  Небольшие чайные магазинчики, а чаще встречаются в виде палаток в торговых центрах. Хороший выбор чая, в основном собственной марки Млесна, но есть и другие производители. Кофе тоже есть, но выбор очень не большой. Не плохой выбор чайной посуды и аксессуаров – но это зависит от площади магазина. Цены не дешевые, но это стандартно для такого товара. В последний раз брала тут плиточный Puer Cake – стандартный 100 граммовый пакетик – 450 руб.  

Лучшие компании