img

УМЦ «Параллели Знаний»

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор УМЦ «Параллели Знаний»

ООО «УМЦ «Параллели Познаний» ведет социально-нужную, этак и платную работу. Вместе со школами городка Столицы - Учебно-просветительская активность посреди опекунов и подростков 7-11х классов сообразно теме «Удачный отбор специальности». Вместе с Университетами и Работодателями - Отбор специальности подростками и студентами. Независимая активность - Тренажер фуррора (Програмка сообразно розыску мотивировки и тренировки опыта постановки и заслуги целей) и Независящая критика значения познаний (Испытание сообразно общеобразовательным вещям, дозволяющее вести самостоятельную и актуальную оценку значения познаний и собрать список пробелов, требующих закрытия снутри всякой микро-темы в предмете).

Контакты

Адрес: Андроньевская Б улица

Телефон: +7 (495) 777-93-71

Email: [email protected]

Отзывы о УМЦ «Параллели Знаний»

Оставить отзыв

Переходный возраст - это всегда тяжело, как для ребёнка, так и для родителя, особенно для мамы. Шестнадцатилетие моей дочки тоже стало для нас с супругом сложным этапом, особенно тогда, когда пришло время подумать о будущей профессии. Знакомые посоветовали нам с мужем записаться на онлайн-курс “Незаурядный инструктаж”, который начался в декабре. Мы без размышления согласились. Прослушивали лекции мы вдвоём, так как и маме и папе просто необходимо налаживать общий язык со своим ребёнком. Все десять занятий проходили в онлайн-режиме, это очень удобно. Все записи, комментарии, вопросы остаются и сохраняются и при необходимости к ним можно возвращаться. Также давали некоторые домашние задания, которые кстати приятно выполнялись. По завершению десятидневных тренингов мы впервые смогли поговорить с дочерью на мирной бесконфликтной волне и даже обсудили ее нежелание поступать в институт, что стало для нас очень приятной новостью. В дальнейшем при проведении очередных таких занятий мы обязательно пополним ряды участником ещё раз, так как получать знания от разных опытных людей - это большой будущий вклад в воспитании собственного ребёнка.

На тренинг “Как помочь ребенку выбрать успешную профессию” попала совершенно случайно, о нем мне рассказал подруга, у которой дочка учиться с моим сыном в одном классе. Я посчитала интересным и полезным этот тренинг, так как до конца не могу понять целеустремленность сына, он со мной не разговаривает на эту тему. Тренинг проходили в период с 4.09 по 10.09. Удивил необычный для меня формат - онлайн, нам даже задавали каждый раз домашние задания. Занятия пролетели быстро, в голове осталось большое количество информации, а самое главное - мы стали разговаривать с сыном о его будущем. Сейчас сын только в 9 классе, но я думаю затягивать не надо, может еще и коучинг пройду

Нам в центре “Параллели знаний” очень помогли наладить нормальные отношения в семье. Ребёнок заканчивал школу и назрел вопрос о выборе специализации. Но ребёнок категорически не хотел поступать туда, куда хотели его отправить я и муж. О курсе "Как сделать своего ребенка успешным" узнала случайно и решила записаться. Дали много рекомендаций по общению с ребёнком, как ему помочь выбрать специальность и вообще о том, как важен успех для человека. Нам даже давали домашние задания. В итоге, мы перестали давить на ребёнка и он смог выбрать специальность по душе. Сейчас я вижу, что мы сделали правильный выбор. Ребенок доволен, а мы полностью поменяли своё мнение об успехе.

Были у них на тренинге для детей и родителей, когда многочисленные споры о выборе профессии зашли в тупик. Я всегда хотел, чтобы сын пошел по моим стопам и тоже стал юристом, у него же, как мне казалось, стремлений не было от слова совсем. Как оказалось, сын у меня вплотную интересуется программированием, а я ведь даже до этого и не спрашивал о его интересах, лишь хотел, чтобы он слушал меня. Оказалось, что свое будущее он видит именно в компьютерах, и дело это может быть весьма прибыльным. Спасибо специалистам, что помогли мне узнать своего ребенка. Теперь я буду поддерживать его стремления, тем более что сейчас как раз 10 класс на носу, будем вплотную по егэ работать.

Я осталась под приятным впечатлением после курса "Как помочь ребенку выбрать дело ЖИЗНИ", очень благодарна Вам, Д...й. Порой мы не можем признать в наших детях личности и лишаем их права выбора. После этого курса я стала по другому смотреть на жизнь своего ребенка, теперь я не хочу ему ничего навязывать. Да, и необходимости теперь такой нет. все как-то само собой выстроилось в отношении с ним. Большое спасибо за информацию, задания и пинки, которые заставили все это проделать!

 Ходил на ПРОФэкскурсию в МГУПП, узнал много нового о кафедре биотехнологии и высокотехнологичных пищевых производств. Присматривал, куда идти учится дальше, после окончания школы в следующем году. Хочу выразить благодарность МГУПП и компании “Параллели знаний” за хорошо проведённую экскурсию, узнал все плюсы и минусы и практически определился в каком направлении хочу развиваться.

В прошлом месяце мне удалось побывать на ПРОФэкскурсии по тематике “Промыленный дизайн. Профессии и перспективы”, организованной центром «Параллели Знаний». Теперь пойду на ПРОФэкскурсию “Дизайн среды” - в нем больше будщих перспектив, как я понял.

Лучшие компании