img

Московский Технический Университет Связи и Информатики (мтуси)

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Московский Технический Университет Связи и Информатики (мтуси)

- Департамент "Информационные технологии";

- Департамент "Радио и телевидение";

- Департамент "Козни и системы взаимосвязи";

- Департамент экономики и управления;

- Общетехнические факультеты;

- Департамент увеличения квалификации и переподготовки (педагогов и профессионалов);

 

МТУСИ — наверное большой учебно-академический центр подготовки и переподготовки высококвалифицированных профессионалов в области телекоммуникаций, информатики, радиотехники, экономики и управления.

 

Деяния института, как верховного учебного заведения, стартовала с воспитания в феврале 1921 г. на складе Электротехникума этнической взаимосвязи, кой распологался на Гороховской ул., д.16, Столичного электротехнического ВУЗа этнической взаимосвязи (МЭИНС) им. В.Н.Подбельского.

 

С 2007 года начата общая служба с ФГУП «Почтовая контора Рф» сообразно комплексному обучению руководителей почтамтов.

 

 

Контакты

Адрес: Авиамоторная улица

Телефон: +7 (495) 957-77-31

Email: [email protected]

Отзывы о Московский Технический Университет Связи и Информатики (мтуси)

Оставить отзыв

Не знаю почему МТУСИ еще не на первом месте во всех рейтингах, ведь это шикарное место для получения знаний. Место для нахождения друзей. Место где можно научиться всему на практике!!! Особенно на моей кафдре Интеллектуальные системы в управлении и автоматизации (ИСУиА). Люди все отзывчивые и добрые

Являюсь студенткой 4-го курса МТУСИ, на кафедре Интеллектуальные системы в управлении и автоматизации (ИСУиА). За время своего обучения ни разу не пожалела о выборе института и кафедры. Образование на высшем уровне, удобное расположение института,хорошие люди. Люди на кафедре постоянно помогают в сложных вопросах и подсказывают как выйти из сложных ситуаций. Однозначно буду поступать в магистратуру сюда

У меня учится там друг, уже в магистратуре. Ему всё нравилось, но если вам кажется, что там легко и халявно - вы ошибаетесь. Постоянные курсачи, контрольные, лабораторки, очень большой упор на практику. Хороший вуз, не шарага!

Лучшие компании