img

Городской курорт

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Городской курорт

 Сервисы:
- Вылущение организма;
- Гинекология и урология;
- Эстетическая косметическая медицина;
- Стационар;
- Омоложение;
- Спа-сервисы;
- Гинетическая врачебная наука;
- Кожные болезни;
- Фиточаи.
 
  Больница «Муниципальный курорт» — единственное в Рф отвлеченное основание антивозрастной и предикативной медицины. В поликлинике «Муниципальный курорт» употребляются лишь более современные мед технологии.
 
  На нынешний день наверное единственная в Рф больница, в каком месте употребляется полный подъезд для раскрытия и уничтожения обстоятельств раннего дряхления.
 
  Больница «Муниципальный курорт» располагает настоящей диагностической основанием, дозволяющей вести изучение организма и обнаружить болезни разных органов и систем. Бывалые докторы очень буквально поставят диагноз и разработают курс исцеления, кой возвратит самочувствие больному.

Как добраться:

На собственном транспорте:

  Из области, едьте напрямик сообразно Мичуринскому проспекту, пред жилым ансамблем Шуваловский поверните вправо на улицу Шувалова, чрез 200 метров поверните влево, с левой стороны вы увидите вывеску «Муниципальный курорт».

  Из центра, переезжайте перекресток с Ломоносовский проспектом и чрез 300 метров поверните влево на улицу Шувалова, потом чрез 200 метров ещё раз поверните влево, в каком месте увидите вывеску «Муниципальный курорт».


от м. Институт:

    Крайний вагон из центра, вывод на 525 маршрутное такси. Потом на всяком транспорте, кой идет по приостановки «Площадь Индиры Ганди» — 3-я приостановка в сторону Мичуринского проспекта. Дальше вам нужно войти сообразно проспекту по поворота на улицу Шувалова, с улицы Шувалова 1-ый разворот влево.

от м. Киевская:

Необходимо присесть на 17 троллейбус либо 11 маршрутное такси и ездить по приостановки «ул. Столетова». В пути 15-20 мин.. Перейти Мичуринский проспект в сторону ул. Шувалова, сообразно ул. Шувалова войти 150 метров и поворотить влево (1-й разворот), чрез 50 метров слева станет ввод в больницу.

Контакты

Адрес: Мичуринский проспект Олимпийская деревня улица

Телефон: +7 (495) 933-20-60

Отзывы о Городской курорт

Оставить отзыв

Несколько лет назад начались проблемы в интимной жизни, обратился за помощью к главному врачу клиники "Городской курорт" - Вин...дову С..ею Ал..ичу. Поставил диагноз - эректильная дисфункция, но пообещал исправить ситуацию. Фактически, вернул меня к радостям половой жизни через всего несколько уколов. Никогда не стал бы писать отзыв, но хочу, чтобы мужчины не отчаивались, лечение эректильной дисфункции возможно, причем достаточно быстро и безболезненно.

Лучшие компании