img

Lenword репетитор

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Lenword репетитор

Интернет-сайт дает сервисы репетиторов сообразно иноземным языкам. На площадке немало профессионалов с огромным экспериментом работы в сфере обучения. Разрешено безвозмездно попдобрать репетитора сообразно необходимым вам аспектам. Этак ведь находятся отзывы покупателей.

Ежели вы желаете отыскать педагога сообразно скайпу для собственного малыша то вам сюда!

Контакты

Адрес:

Телефон: +38 (063) 304-22-49

Email: [email protected]

Отзывы о Lenword репетитор

Оставить отзыв

Отличная компания Lenword. Искал репетитора для ребенка и по совету друзей обратился к этой компании. Меня и самое главное ребенка репетитор устраивает. Очень квалифицированные преподаватели и что не мало важно низкие цены. Всем советую именно эту компанию.

Несколько раз обращались в вашу замечательную компанию и каждый раз оставались довольны качеством обслуживания. Очень хорошие , Рекомендую всем

Хотелось бы сказать несколько хороших слов о компании Lenword. У моего сына проблемы с произношением слов, он на русском говорит плохо, но очень хотел говорить по английски. Уроки английского в школе результатов не давали, учитель не мог. да и не хотел, заниматься  с ним. Мне посоветовали обратиться в компанию. Мне подобрали опытного репетитора и вот уже 4 месяца сын занимается с ним. Я удивляюсь терпению преподавателя, с каким ему приходится обучать, но плоды занятий уже на лицо и скоро мой сын будет говорить по английски лучше, чем по русски!  

По совету друзей зашла на этот сайт Linword com и быстро нашла то что искала-отличного репетитора для сына.Теперь изучение английского для него стало очень интересным и совсем не тяжёлым как раньше.Репетитор здесь очень профессионально и грамотно имеет подход к каждому ребёнку и детям легко и очень интересно на занятиях, причём им не дают сильно утомляться и делаются перерывы в занятиях.Замечательный сайт,рекомендую!

Всё хорошо у нас, все устраивает. С ребенком они общий язык нашли. Материал усваивается быстро. Мы довольны. Если бы было плохо, мы бы уже поменяли репетитора.  Педагог общительная, с ребенком хорошо общается. Никаких замечаний нет. Она не строгая, но у неё определенный подход к детям. Так как ребёнок утомляется за час, они полчаса занимаются, потом у них там десятиминутка или пятиминутка отдыха, они там прыгают, танцуют, песни поют и потом дальше занимаются. Час ребёнок высиживает с перерывом. То есть, у них какие-то отвлечения в сторону, развлечения.

Добрый день. Долго искала репетитора ребенку, но попытки были не очень удачными. А тут попробовала сайт Lenword.com. Моей радости не было предела. Преподаватели с высоким уровнем подготовки и носители языка. Ребенок начал увлеченно изучать! Кстати, еще приятным оказалась доступная цена занятий. Так что советую всем!

Лучшие компании