img

Тренер Игорь Клюшанов

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Тренер Игорь Клюшанов

Инструктор, спец сообразно плотским практикам, специалист по психологии. Создатель и водящий тренинговых планов: "Практики в темноте"

Контакты

Адрес: Летниковская улица

Телефон: +7 (926) 997-49-39

Отзывы о Тренер Игорь Клюшанов

Оставить отзыв

Я уже не первый раз становлюсь участником Тренинга в темноте. Все время для меня открывалась жажда жизни и новых открытий. Появляется возможность посмотреть на себя с другой стороны, еще не изученной. После тренингов, я стала замечать, мне легче выстраивать отношения с другими людьми. А в целом, тренинг снимает кучу тревог в твоей душе и помогает радоваться, искренне любить жизнь.

Проходила тренинг в полной темноте. На платформе Шиферная нас встретил И...ь, автор и ведущий проекта «Практики в темноте». Мы шли лесными тропами пешком 5 км к месту проведения мероприятия. На тренинге в полной темноте, я сначала боялась, было дискомфортно, так как были завязаны глаза, мы работали над собой. Знакомились с причинами страха, кто я, чего хочу и с их последствиями. Попробовали много интересных упражнений на практике. Так славно шла проработка, что то, чего я боялась постепенно стали уходить. Стала уверенной, любимой, весёлой, знающей чего я хочу. Спасибо авторам за тренинг.

О телесно - ориентированной терапии я слышала много всякой разной информации. Кто - то говорит об однозначной пользе, на кого - то это просто не влияет, а некоторые и в принципе не уверенны имеет ли все это смысл. Конечно, все завит от конкретно выбранного метода и самих тренеров. Мне однозначно повезло, так как я попала на тренинги "Випассана в темноте" и получила яркий, положительный опыт.

Тренинг "мастер судьбы", буквально перевернул сознание! Правду говорят, телесно - ориентированная терапия творит чудеса. Узнаешь о новой стороне эмоциональности и чувственности. За, казалось бы, короткое время тренинга испытал целую бурю новых эмоций и переживаний. Как следствие, все отмечают, что я стал намного более открытым и жизнерадостным человеком.

Тренинги в темноте И..я К..ва и В..и Р..о в буквальном смысле слова вернули меня к жизни. Мое внутреннее состояние после тренинга с закрытыми глазами стабилизировалось, из угрюмой и всегда злой я превратилась в человека который начал слышать и себя и других,чего раньше не замечала за собой.Спасибо Вам, Вы спасли меня от многих плохих поступков. Теперь я верю в себя и в свою внутреннюю гармонию с миром.

Лучшие компании