img

Гильдия Макетчиков

Рейтинг: 4.6 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Гильдия Макетчиков

Сервисы:

- Изготовка макетов моделей.

 

  Гильдия макетчиков, соединяет некоторое количество макетных виртуозных и производственных компаний, способных сделать модели и макеты хоть какой трудности и назначения, разные виды дизайнерских и маркетинговых дел, а этак ведь изготовить всевозможные неповторимые подарки.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 577-03-38

Email: [email protected]

Отзывы о Гильдия Макетчиков

Оставить отзыв

Ради интереса поиском нашел эти отзывы. Не самореклама. Я не из ГМ. Панегириков петь не буду. Просто, качественно, как договаривались. Не дорого, как прочие москвичи. Парни, успехов! Конкурентов у вас много.

Отзывы обычно пишут или заказные, или обиженные. Я тоже раньше писала только по У...су и Р..ле. Короче, нормальные мужики. Выручили меня здорово. Звонок шефа мне - моё обращение в ГМ - мы оплачиваем аванс - я забираю наш макет (с оплатой остатка суммы) = 5 дней!

Заказали в Гильдии макетчиков модельку сувенирную - танкер нашего пароходства - сделали точно в срок, без проблем. Предоплата, контрольные фотографии процесса работы, полная оплата, получение макета. Впридачу изготовили ящик транспортировочный. Молодцы!

Гильдия макетчиков. Мы заказывали у них действующий макет производимой нами продукции. Нормальное, спокойное общение. Срок создания макета выдержан. Качество высокое. По деньгам - немного дешевле московских конкурентов (я рассылал запросы в несколько макетных контор). Оптимальное (для нас - точно) соотношение "цена/качество". Наш генеральный им даже письмо благодарственное отправил. Рекомендую тем, кому нужен выставочный или рекламный макет.

Быстро. Не очень высокая стоимость. Уважительное и внимательное отношение. Два макета у них заказывала - остальные макетные мастерские ввиду крайне сжатых сроков даже не взялись.

Лучшие компании