img

Языковой центр "LinguaWorld"

Рейтинг: 4.2 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Языковой центр "LinguaWorld"

Языковой центр "LinguaWorld" - образовательная фирма, коия учит  иноземным языкам деток и зрелых. Воспитание ведется сообразно главным уровням языковой зон ответственности с ориентацией на международные образовательные стереотипы (от значения Starter по значения Advanced).

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 120-12-24

Email: [email protected]

Отзывы о Языковой центр "LinguaWorld"

Оставить отзыв

Повела ребенка именно по этой причине- у доски начинает паниковать. Ваш центр посоветовали знакомые, ребенок которых уже ходил сюда. Мой сын с занятий начал приходить гораздо оживленней –игры, просмотр видео. Дома появился интерес – начинает произносить отдельные предметы или просьбы по-английски))) Учителя молодцы, развивают детей разносторонне участием в различных мероприятиях. В ваш летний лагерь отдам однозначно!

Добрый день! Хочу предастиреч людей от ошибки которую совершили мы решив отмечать день рождение ребёнка в Кафе » lingua world». Плюсы: 1 неплохая детская комната и интересный дизайн Кафе и на этом все! Минусы: 1. Готовят отвоатительно! ЦЕЗАРЬ с майонезом, паста фетучини с криветками на порошковых сшивках и такое ощущение, что повар вообще незнает как она выглядит и как её готовят, к тамуже мы заказали 1 порцию а вынес К...л три с наглой фразой ну кто-то же заказывал! Салаты жирные из некачественных продуктов и на вкус прям противные ( от воспоминаний тошнит до сих пор), осетинский пирог вынесли сырой и невкусный. Морс который пили дети, беренная девушка и кормящая грудью мать вынесли прокисшим! Болие менее это Пица и картошка фри. Больше есть НЕЧЕГО! 2. депозит взяли за 14 человек стол был накрыт на 9 некоторые ели сидя за другими столами или по очереди.3 Пыталист обмануть при расчете столика объясняя это тем, что на депозит мы должны были наесть ( на 14 чел. это 14 тр) а 4000 руб которые мы заплатили за торт оплачивается отдельно при этом дали предчек на 14900 руб ( это я округляю потаму, что копейки не помню!) и в чек уже был внесён торт! То есть они вымагали с нас деньги сверху того, что мы заказали и съели! Возникает вопрос почему они внесли торт в этот чек и почему стол был накрыт на 9 человек??????! Официанта небыло и вместо официанта была я и мой мож! К...л сказал, что у них впринцепи нет официанта, ходя за день до этого нас обслуживала девочка, на это он сказал » ну она заболела» Кароче нам испортили весь праздник и чуть не испортили желудки, потамучто после их еды » из под ножа» как сказал К...л все отсиживались на унитазах! Вывод: если у них в детском Кафе готовят » из под ножа» на столько ужасно и могли накормит гостей и в том чесле и детей тухлятиной, страшно подумать чем они кормят детей в детском саду при этом же Кафе! А я подумывала о переводе ребёнка в этот детский сад! Обманывают людей! А самое страшное К...л -это один из собственников, во время разборок услышав от него это Я БЫЛА В ШОКЕ! На сколько человек недобросовестно относится к людям зарывая собственный бизнес в яму с тухлыми продуктами! приношу извинения за арфографию и пунктуацию, пишу с телефона с ребёнком на ноге)

Две недели ждала как наберется новая группа по испанскому с нуля. Дождалась. Сначала запал был, это первый месяц, а теперь не очень. Да учат, да нормально, но интерес поубавился. На занятия хожу из под палки. Поэтому мои знания не хотят прибавляться. Может все дело в преподавателе, а может просто испанский не мое...

Хотелось бы отметить работу преподавателей языкового центра Lingua world. Материал подается очень доступно, в школе страшно напрягали все эти формулы, времена, неправильные глаголы. Здесь все объясняют так понятно, что такое впечатление, будто изучаешь совсем другой язык. Большое спасибо преподавателям и языковому центру за такое внимание к своим ученикам, подробные разъяснения и отзывчивость.

Раньше я ходила в другой центр для изучения французского, но этот в соседнем доме, да и на пробных уроках еще в сентябре прошлого года они проявили себя достаточно хорошо. Так что в моем случае все банально - чем ближе, тем лучше.

Лучшие компании