img

Православная Школа Искусств

Рейтинг: 3.3 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Православная Школа Искусств

Програмка средние учебные заведения:

  • Базисное среднее воспитание; 
  • Эстетично-эстетическое воспитание (живопись, иконопись, златошвейное дело);
  • Православное образование (Закон Всемилостивый, деяния Церкви, церковнославянский язычок)

Контакты

Адрес: Мира проспект

Телефон: +7 (495) 681-95-71

Отзывы о Православная Школа Искусств

Оставить отзыв

Окончила школу в 13 году. Поступила в МГУ.  О школе остались самые теплые воспоминания. Уже на 4 курсе, но до сих пор прихожу в свою школу, не только на праздники, но и просто так.

Отвратительная школа! Название очень красивое и многообещающее, по факту учителя без проф. образования, деректор падок на деньги, никакого уровня знаний нет. Ребёнка от туда забрали, тк и уровень знаний ухудшился и душевное состояние тоже. С теми знаниями которые обещает ПШИ ни в один ВУЗ не поступить.

Мой сын учился в этой школе с 5 по 8 класс включительно. О школе могу сказать только хорошее : учителя замечательные, дети дружили. Ездили в паломнические поездки, ходили на экскурсии, ставили спектакли к Рождеству. Сын с радостью ходил в школу ,несмотря на то ,что нам проиходилось ездить из Подмосковья и вставать рано! Побольше бы таких школ было! Появятся внуки обязательно пойдём именно в эту школу.

В православную школу искусств на пр.Мира я поступила в начале 6 класса , выдержать здесь я смогла одну четверть ( 2 месяца ) . Класс попался просто отвратительный , девочки нормальные , но...мальчики просто ужасные , они хамили учителям , издевались над девочками ( обзывали , толкали , и т.д...) , ругались матом и словами заместителями , мешали учиться - на уроках стоял шум , издавали неприличные звуки .  Мы с подругами много раз ходили к учителям разобраться , но результата не было . Одного мальчика ставили под вопрос , что бы выгнать из школы ( до первого замечания..., но их было после очень много , и его всё не выгоняли ) , дошло до того , что они с другом сломали одному мальчику руку ... - те кто это зделал попрежнему в школе , будто ничего и не было!!! На мой взгляд их оставляют только из-за денег... А что можно сказать про уровень обучения ? В обычной школе я получаю на много больше знаний чем здесь!!! Я вернулась в свою , обычную школу , и хочу сказать , что это просто небо и земля , обучение сильнее , класс общительный , учителя лучше . Я считаю , что это глупо ходить в школу только из-за названия , то , что она православная , а внутри , извините за выражение - эгоизм к детям , если б директор хотел , мог бы исключить тех кто мешает учиться и портит других учеников!!!!

Лучшие компании