img

Международный Центр Профессионального Образования

Рейтинг: 2.7 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Международный Центр Профессионального Образования

Воспитание:
- Курсы 1С
- Курсы бухгалтеров
- Компьютерные курсы бухгалтеров
- Счетоводный учет и налогообложение
- Интернациональному ведению бухгалтерского учета
- Подготовка и переаттестация проф бухгалтеров и аудиторов


НОУ «Интернационального Центра Проф Воспитания» есть на базаре образовательных услуг наиболее 10 лет. Воспитание тут некоторое количество различается от обычного.

Контакты

Адрес: Тверская улица

Телефон: +7 (495) 725-04-47

Email: [email protected]

Отзывы о Международный Центр Профессионального Образования

Оставить отзыв

Хочу вам рассказать о своем опыте обучения в Международном центре профессионального образования. Училась на косметика-эстетиста. У меня за плечами уже пять лет опыта, просто работала я без диплома. 3 месяца учебы, в центре я приобрела много знакомств и узнала так, много что теперь решила поработать на себя, и теперь у меня есть диплом за сравнительно небольшие деньги. Я решила, что буду специализироваться на аппаратной косметологии. Очень мне понравился учебные кабинеты в аудитории на Алексеевской. Они меня вдохновили в буквальном смысле слова. Спасибо Ю..и М...ко, М...е П...й, Е...е М...ой за опыт. 

Соглашусь с директором не связывают менеджеры. Но они просто выполняют свои обязанности. Какой-то странный комментарий:) Я написала письмо со мной связался директор центра лично. И решил мою проблему. Из плюсов: доступность от метро близко, цены реально ниже чем у конкурентов, по крайней мере по курсам массажа, преподаватели именно преподаватели, а не продавцы непродаваемых товаров, образовательная лицензия есть, медицинская есть, ну они не однодневка на рынке уже много лет...моделей предоставляют реально, акции реально выгодные, документы выдаются с которыми реально берут на работу, практику предоставляют, если передумал деньги возращают без проблем сроки возврата зависят от того каким образом оплачивал, можно взять кредит на обучение, можно в рассрочку, разные графики обучения, Минусы: аудитории тесноваты, с учетом того что в них иногда собирается до 15 -20 человек, душно, интерьер и наглядные пособия требуют обновления, менеджеры иногда общаются с каким-то безразличным безучастием...переносятся занятия, с запозданием происходит уведомление о переносе занятий, нет элементарно кулера с обычной водой, зато есть платный автомат...одежда весит в коридоре без присмотра. Я бы сказала что над минусами надо бы поработать и устранить. А плюсы увеличить по количеству. Спасибо индивидуальный подход к решению моего обращения.

Пренеприятнейшая конторка, начиная от грязных помещений до грубых админов, которые не скрывают своего раздражения и смотрят на вас как на дебилов когда задаешь им вопросы по делу. Лично мне всего этого было предостаточно, чтобы не сотворить глупость - не выложить им деньги за обучение. В таких жутких условиях какое может быть обучение? разве достойные, квалифицированные преподаватели будут работать в таком сомнительном центре??? А какое многообещающее название Международный центр профессионального образования! Насмешили, так насмешили!

 Хамство менеджера К...на и безразличие А..ы, прсто поражает. Пока бесседуют по телефону "просто душки" , но как оплачиваешь курс, работникам центра  ты становишся не интересен. На вопросы отвечают сквозь зубы.К...тин сидит как султан под пальмой, на все вопросы ответ один, ждите организатора. Сомной в группе учились люди которые платили за курсы не в этом офисе,так их вообще посылали за разьяснениями  туда где оплачивали. В офисе грязь, в классах не лучше. Менеджеры едят прямо при учениках. Раздаточного материала нет, все под запись (ручку и тетрадку приносите сами). Вообщем  название центра громкое, а в нутри гниль, а как известно рыба гниет с головы.

Здравствуйте! Очень весьма неприветливый учебный центр. Хотел связаться с руководством но операторы резко меня прервали и попращались. Это неуважительно!!!

Здравствуйте! Обучалась в Международном Центре Профессионального Образования на курсах кадровиков. Хочу сказать огромное человеческое спасибо Г..ине И..новне. В институте мне тоже читали эту дисциплину, но почти ничего не осталось в голове, я пришла на работу и не знала, что делать. Г..ина И..ноновна очень подробно разъяснила все, показала на примерах, дала хорошие задания и упражнения на отработку. Мне кажется, я за месяц выучила больше, чем за пять лет в ВУЗе. И очень приятные организаторы: всегда помогут, подскажут, быстро решат все проблемы, если таковые возникают во время обучения. Спасибо вам!! Успехов, буду вас всем-всем советовать!

Лучшие компании