img

Персей для Детей

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Персей для Детей

Продукты и сервисы:
- Продукты для новорожденных;
- Продукты для грядущих матерей;
- Продукты для ухода из-за ребенком;
- Коляски и автокресла;
- Ребяческая мебель;
- Ребяческое кормление;
- Забавы и игрушки;
- Ребяческая одежка;
- Ребяческая обувь;
- Продукты для подростков;
- Книжки для деток;
- Спортивные продукты;
- Ребяческий клоб "Минерва" (формирование, творчество, спорт);
- Состязания и празднички для деток.

 

Торгашеский центр «Персей для Деток» у м. Семеновская был раскрыт в 2009 г. Огромные площади дозволили изготовить торгашеский центр ультра передовым, снастить его эскалаторами и комфортными лестничными каскадами, сохранив огромные галереи и места для отдыха. На площади 6000 кв.м. данного торгашеского центра в первый раз была применена техника непосредственный выкладки продукта, будто значительно комфортнее для гостей. 

 

На четвертом этаже размещается ребяческий развивающий центр «Минерва», в котором действуют бывалые преподаватели и педагоги. На улице пред торгашеским центром размещается игровая платформа для деток. Игровая светлица имеется и снутри торгашеского центра. Как и в других «Персеях», в данном торгашеском центре имеется салон красы для деток.

 

 

 

Контакты

Адрес: Семеновская М улица

Телефон: +7 (495) 781-71-97

Отзывы о Персей для Детей

Оставить отзыв

Здесь есть , действительно, все!!! Оччччень огромный выбор. Была однажды, покупали здесь девчонке с работы коляску на собранные деньги. Коляска супер. Пег Перего, смотрится очень классно. Цены , может, чуть и высоковаты, можно найти дешевле. Но вполне приемлемы.  Очень понравился выбор детской одежды. Живу в другом районе, а то ходила бы сюда как на работу. :)))

Лучшие компании