img

Школа танцев «NON STOP»

Рейтинг: 4.6 из 5.0 (13 отзывов)

Обзор Школа танцев «NON STOP»

  • Уличный нынешний пляска: Hip-Hop, Break dance
  • Ребяческие пляски 
  • Танцевальная програмка для дам: Lady style, Go-go, Strip, Latina, Stretching
  • Ребяческая балет
  • Ребяческий нынешний пляска

Контакты

Адрес: Литовский бульвар

Телефон: +7 (495) 201-44-77

Email: [email protected]

Отзывы о Школа танцев «NON STOP»

Оставить отзыв

Отличные преподаватели и профессионалы своего дела, интересно объясняют, готовы всегда выслушать и помочь. Уделяют время каждому ученику. Импровизируют на каждом занятии и стараются придумывать что-то новое

отдали малого на брейк, но в итоге и сам пошел на хип-хоп, а жена на леди стайл. Школа классная, всё устраивает. Цена очень приемлимая, учитывая что мы всей семьей туда ходим

Посетила хип-хоп, чтобы немного подтянуться. Я..а просто замечательный и самый терпеливый человек. После тренировок отлично себя чувствую, и внутренне, и внешне, прекрасное настроение сохраняется надолго, все проблемы уходят на второй план. С нетерпением жду следующей тренировки.

Отличная студия! Каждый раз с нетерпением жду следующего занятия. Отличная атмосфера и индивидуальный подход к каждому! Теперь хочу и дочку записать на детские танцы.

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! Моя дочь ходила в эту школу, сначала всё было нормально. Как-то на одном из занятий преподаватель О..г И..в дал детям непосильную нагрузку (100 качаний пресса - подъём ног от пола, 100 отжиманий). После занятия начались сильные боли, вызывали СКОРУЮ ПОМОЩЬ. Причина болей - в этой нагрузке - это мнение врачей! Такая нагрузка НЕДОПУСТИМА. 

Прихожу сюда за результатом. Ни разу не пожалела что начала сюда ходить, наоборот благодарна подруге что когда то привела меня сюда, правда ходим сейчас на разные направления, но обоим нравится.

Очень энергичные и обучающие тренировки, для тех, кто действительно желает научиться танцевать. С..ик, очень приятная девушка, видно насколько она любит этот стиль, и хип- хоп культуру в целом. Жду всегда с нетерпением новых уроков, новых фишек разных.

Вдохновленная тренировкой решила зайти и написать свой отзыв про школу танцев Non Stop.Понравились они мне с самого начала, наверное еще тогда когда я переступила порог студии и пообщалась с администратором. Сейчас осваиваю современное направление Lady Style.Для девченок самое оно.

Студия хорошая, душевная. Оптимально сочетается цена и качество преподавания. У каждого тренера свой подход к ученикам, своя изюминка. Все ребята приветливые, внимательные,терпеливо относятся к новичкам, что не маловажно. Ты не будешь стоять на первых тренировках с угрюмым ущущением, что тебя бросили, а такое как вы знаете бывает часто. Все покажут, расскажут и аккуратно подведут непосредственно к самим танцам.

Нашу малышку решили для лучшего физического развития решили привести на занятия детской хореографией. При выборе школы важно было удобное расположение, грамотные профессиональные тренера, индивидуальный подход к детям. Такую школу мы нашли для себя. Это была Non Stop. Благодаря индивидуальному подходу на тренировках наша дочь, спустя 2 месяца уверенно чувствовала себя на публике, обрела много новых друзей. В школе положительная атмосфера и благоприятный климат, который создают как тренера, так и администраторы, которые всегда сообщат о новой тренировке или изменениях в расписании. Расписание также удобно для детей, можно подобрать занятия в любой промежуток времени,днем, утром или вечером. Демократичные цены за занятия полностью нас устраивают, так как за лучшее качество тренировок не жалко средств. В общем занятия позволили нам понять на сколько ребенок интересуется танцем, увлеченно ходит на занятия, а также видно желание длительно заниматься этим делом. Надеемся, что это перерастет в что-то более профессиональное. Самое главное, что стремление к танцам прививается ребенку именно тренером во время занятия. Уютная атмосфера и индивидуальный подход этому способствуют.

Очень замечательная студия, классная атмосфера, классные преподаватели,помещение уютное и просторное и как. Тренера вкладывают душу в учеников и танец.

Мой ребенок с детства любит музыку и танцы. Решила записать его в эту школу, так как слышала много хороших отзывов о ней. Осталась вполне довольна. стоимоть обучения вполне приемлемая, график работы удобный ( в вечернее время я могу свободно привозить дочку на занятия и забирать домой). Но самое главное - это счастье ребенка, который теперь говорит только о танцах и уже планирует будущую карьеру)

Мы занимаемся в NON STOP в Ясенево. На занятия в эту танцевальную школу попали случайно. И я вам скажу, попали в точку! Атмосфера, которая создаётся руководителями студии и преподавателями, не сравнима ни с чем! Ты приходишь и окунаешься в другой мир далекий от работы, учёбы. В этой студии каждый найдет направление по вкусу. Для взрослых есть Lady Style и Stretching. Мальчишки занимаются хип-хопом и брейком. Есть концертная группа, которая занимает призовые места на различных фестивалях и конкурсах. Очень важно выбрать направление, которое подходит именно тебе. А для этого есть бесплатные пробные уроки. Моя дочка занимается хип-хопом у Я... Это человек, исключительно сконцентрированный на любимом деле, но не зациклен. На её занятиях каждый втягивается в процесс, пока не поймёт тот или иной элемент и фигуру. Великолепная студия! Спасибо!

Лучшие компании