img

Английский детский сад «Дети Мира» (Children of the World)

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Английский детский сад «Дети Мира» (Children of the World)

Британский ребяческий сад «Детки Решетка» - наверное образовательное основание, которое значит из-за рамки мнения «ребяческий сад». Наверное  ясли, ребяческий сад  и исходная среднее учебное заведение с преподаванием и общением на британском языке, с верховного класса учителями, аккредитованная сообразно интернациональной учебной програмке и пользующаяся достойной высочайшей славой фаворитной в Рф британской средние учебные заведения для деток ранешнего юношества от 2-х по 7-ми лет.

Британский ребяческий сад «Детки решетка» - наверное, до этого только, - мощный просветительный нрав. Обычный величина учебной категории – 12 человек, с коими действуют 2 учителя и помощник. Доброжелательная домашняя воздух нашей средние учебные заведения считается родником её неповторимой силы. Мы величаемся тем, будто можем выучить хоть какого малыша лучше, нежели наверное бы изготовили в «великий» школе. Может быть, более принципиальным считается то, будто мы адаптируем то, будто мы делаем перед нищеты всякого единичного малыша.Огромное превосходство центра воспитания «Детки Решетка» в том, будто он владеет пригодный величина, способности и планы существовать эластичным.

Учебная програмка в британском ребяческом саду «Детки Решетка» совсем взыскательная и нацелена на зон ответственности малыша с родимым британским языком. Конкретно потому наши выпускники молвят на британском еще отлично, как на собственном родимом языке, а сообразно всеобщему развитию нередко превосходят собственных забугорных ровесников.  Наши детки имеют отвлеченные способности и, будто наиболее принципиально, мотивировку совершенствовать собственные познания и умения во всех областях становления персоны, и наш тренировочный плансущественно превосходитрамки обыденного дошкольного курса. Мы применяем все способности, чтоб воодушевить деток на обучениепо верховным интернациональным эталонам и сотворить им крепкую базу для последующих фурроров в  учёбе и карьерном подъеме.

Погружая наших учеников в англоязычную среду в ранешном возрасте, мы гарантируем формирование природного билингвизма и высвобождаем им время для грядущего углублённого исследования остальных вещей и доп занятий в средней школе и институте.Наши ученики изучают британский язычок в прямом значении слова «играючи», любой их день заполнен интересными занятиями с песнями, забавами, плясками, весёлыми вымыслами и хохотом. Мы нередко слышим от наших опекунов, будто детки «ожидают-никак не дождутся» утра, чтоб опять идти в ребяческий сад. 

В британском ребяческом саду «Детки решетка» мы делаем все, чтоб наши детки чувствовали огромную удовлетворенность от изучения. Залогом внушительных фурроров наших выпускников считается то, будто все занятия вполне подходят возрастным необыкновенностям и личным нуждам воспитанников, а наши учителя имеют высшую квалификацию и отлично понимают, как проистекает воспитание и формирование  деток ранешнего возраста.

 

Контакты

Адрес: Минская улица

Телефон: +7 (495) 786-86-88

Email: [email protected]

Отзывы о Английский детский сад «Дети Мира» (Children of the World)

Оставить отзыв

Здравствуйте, уважаемые! Обращаюсь к сотрудникам "Детей мира" с низким поклоном и благодарностью за качественный подход к воспитанию и образованию детей. Сам я в прошлом был связан с образовательной сферой, поэтому могу четко и по делу оценить работу учреждения. Отдать внучку именно в это учебное заведение я настоял после беседы с несколькими сотрудниками, у которых дети посещают этот садик. А..на легко восприняла переход на английскую речь, учитывая, что все занятия, игровые моменты, общение по любому поводу ведется исключительно на английском языке. Вот именно полное погружение в языковую среду помогло ей быстро освоиться. Русского языка здесь нет. Как-то привел внучку и ее забирала нянечка в группу. Ну, думаю сейчас пару слов на русском со мной. Ан нет! только English! Сейчас А..ка читает и пишет по-английски, считает и решает задачки, может рассказать о любимом художнике, пересказать сюжет мультфильма или любимой книги, сочинить историю. Удивлен и поражен, поэтому всемерно благодарю за ваш уникальный труд, уважаемые педагоги!

Первые слова благодарности для мистера Э..а, который давал азы нашему сыну, и для мистера Д..сона, который сейчас ведет занятия. А также всему персоналу комплекса "Дети мира"! На следующий год наш В..льд заканчивает обучение, а затем продолжит учебу в школе с программой обучения по американской программе, в которую его досрочно приняли!!! Мы знаем, что это – заслуга садика! Такой богатый словарный запас, свободное говорение на иностранном языке возможно при внимательном подходе к ребятишкам, при соблюдении высоких стандартов обучения и ежедневным учебным нагрузкам в соответствии с возрастом.

Довольно неожиданным открытием для меня стал "Дети мира", который был буквально под боком. На свой страх и риск отдал сына в этот сад, чтобы впоследствии Толик не имел проблем с языком – пусть учит, пока играется, я так считаю. Результаты превзошли наши с женой ожидания. Нашего сорванца приняли в ISM, школу международного уровня в Крылатском. Советую всем и каждому – учите ребенка языкам! Сейчас это более, чем важно!  

Любимым местом моего ребенка является детский сад "Дети Мира". Это он мне поведал по секрету, а я решила рассказать вам, чтоб знали! Нравятся ему развивающие занятия, игры, мероприятия. друзья) Спасибо саду! 

Огромное спасибо, что вы есть! Очень внимательные воспитатели, которые следят за детьми, общаются с ними, играют и занимаются. Мой малыш собирается утром в сад с большим удовольствием. Очень скучает по учителям, особенно по мисс Л.о, когда мы куда-нибудь уезжаем. Оплата на мой взгляд для такого уровня - очень адекватная, уровень просто на высоте! Спасибо! 

Лучшие компании