img

Детский сад №2192 «Росинка»

Рейтинг: 4.7 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Детский сад №2192 «Росинка»

  Ребяческий сад действует сообразно пятидневной рабочей недельке с 12-часовым присутствием деток ( с 7-00 по 19-00).

  В ДОУ работает 11 групп:

- 4 категория ранешнего возраста(1,5-3);

- 7 групп для деток дошкольного возраста(3-7);

 

  В 2007 году беспрепятственно структурное подразделение ЦИПР (Центр игровой помощи малыша).

  Ребяческий сад продает главную общеобразовательную програмку дошкольного воспитания "Истоки".

Контакты

Адрес: Митинская улица

Телефон: +7 (495) 751-69-47 (заведующая)

Отзывы о Детский сад №2192 «Росинка»

Оставить отзыв

Ходили  в сад с 1,5 лет. Замечательные воспитатели, психолог, логопед. Выпустились в этом году. Были очень возмущены тем, что уволили нашу замечательную воспитательницу А..фонову Н..жду И..ничну, которая многое дала нашим детям. Уволила заведующая садом Х..дилина Л.Н. Теперь я никому не посоветую ходить в данный сад. Если хороших специалистов будут убирать, кто останется? 

Замечательный садик! Ребенок ходит в ясельную группу и всем доволен. Заведующая,помощник воспитателей и сами воспитатели очень милые и отзывчивые люди! В саду есть бассейн,зал физкультуры,дополнительно занимаются хореографией и изобразительной деятельностью. Для родителей проводятся собрания с заведующей до учебного года и с воспитетелем в сентябре, для разъяснения порядка и необходимых вещей для ребенка.

Замечательный садик. Мы ходим с ребенком на занятия в ЦИПР, оба в восторге! Занятия очень насыщенные, время пролетает незаметно. Каждый день с детьми то рисуют, то лепят, то еще придумывают какие-то интересные развивающие занятия. Воспитатель Ю..я Н..олаевна прекрасно справляется с группой, хоть нас уже 8 или 9 человек. Психолог Е..завета А..ксандровна и музыкальный работник М..ина В..иаминовна тоже очень доброжелательны и с детьми занимаются интересно и с удовольствием. Очень советую эти занятия!

Лучшие компании