img

BRAVOMOS

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (13 отзывов)

Обзор BRAVOMOS

Агентство концертных и торжественных программ «BRAVOMOS» удачно действует никак не Вотан год. Мы готовы вести хоть какой разряд праздничка и пиршества на высочайшем уровне!
Нами скооперировано и проведено наиболее 500 праздничков разного масштаба, начиная от ребяческих дней рождения, корпоративных вечеринок, по событий городского масштаба.
Наши события различаются свежестью, яркостью сценариев и постановкой номеров.
«BRAVOMOS» - с праздничком решён вопросец!

Контакты

Адрес: Чистопрудный бульвар

Телефон: +7 (499) 346-77-99

Email: [email protected]

Отзывы о BRAVOMOS

Оставить отзыв

Организация у нас крупная, корпоратив решили сделать такой же масштабный, и чтобы все были довольны, раз такое дело, сразу отдали это в руки к профессионалам которые точно знают как все правильно организовать. Организаторы BRAVOMOS потрудились на славу! Мне кажется, что больше в эту программу запихнуть было уже нельзя…различные фейрверки, диджеи, бармен шоу и живая музыка. Воспоминаний у всех хватит еще на долгое время! Спасибо!

Отлично провели свой корпоратив. Наш менеджер помогла нам подобрать хорошее место, а так же шикарного ведущего. Повеселись от души, на долго запомним. Рекомендую

Обращалась сюда по поводу организации свадьбы. Многие вопросы мне помог решить менеджер А...й. Благодаря ему я с мужем получила тот праздник, который хотела.

Очень понравился организатор В..д, который смог воплотить в реальность все планы и задумки на счет торжества. Смог правильно, грамотно рассадить всех гостей. Согласовал со мной полностью все меню, закуски, напитки. Здорово было то, что играла живая музыка, под которую можно было потанцевать и повеселиться. Конкурсы очень креативные, разнообразные, но не слишком частые, как и положено. Так сказать, все для людей и для гостей. Организатор вложил душу и сердце в наш праздник. А самое необычное то, что я нашла агенство просто в интернете на b..s.ru и каких-то невероятных надежд изначально не возлагала, но прошло все идеально.

С агенством сотрудничать довольно-таки просто. На сайте перебрала всех сотрудников, посмотрела итоговые цены и легко определилась с тем, с кем хочу работать. С менеджером и организатором обсудили уже ряд деталей и к назначенной дате все было заказано, оформлено, привезено и расложено. Такая работа как у бравомос мне по душе.

Хочется от всего сердца поблагодарить вас за ваш профессионализм, креативность и ответственность. Свет, звук и в целом музыка были на высшем уровне. Предложенная вами кавер-группа отработала на все 200% и, наверное, её по праву можно считать одной из талантливейших в столице. Все вышло очень атмосферно, с множеством приятных и светлых воспоминаний, а также целым набором качественных обработанных фотографий. Велась также и видеосъемка на мероприятии, недавно получила и посмотрела, тоже претензий никаких. Специалисты bravomos знают, что делают и знают толк в качественных развлечениях, спасибо вам огрмное и рекомендую вас всем к сотрудничеству.

Мне всегда казалось, уж с чем с чем, а с организацией собственной свадьбы у меня проблем не возникнет. Но когда пришел этот час, все мои идеи перемешались в одну единую кучу и никакой цельной картины не получалось. Супруг вообще на себя организационные моменты брать не согласился, сказал что готов лучше заплатить. И раз уж так, то я принялась искать агенство, способное взять на себя всю организационную рутину и принять все мои планы и идеи. Достойное я нашла на сайте бравомос ру и связалась с сотрудниками этой компании. Даже не знаю, как у них удалось вместить в голове всю мою задумку, но это получилось и это главное! Свадьба прошла очень гладко, все гости остались удивленные от масштабов и в целом довольны самим торжеством.

Как же я счастлива, что организацию свадьбы мне проводило это агенство. Да и я как бы сразу предпологала, что все будет хорошо, так как видела качество работы на сайте, но убедиться на личном опыте - это куда важнее. Притом очень приятным бонусом стало то, что букетик предложили со скидкой ;-)

На встрече с организатором А...й сразу стало понятно, что свадьба пройдет именно так, как надо. Если сначала еще сомневалась, так как в моем арсенале уверенности были только отзывы о bravomos, то на встрече я сразу заметила, что человек понимающий, умеет входить в трудное положение и выкручиваться из непредвиденных ситуаций. Сам праздник усилиями этой замечательной девушки был продуман до мелочей, события перетекали лаконично и выглядели как целая сказочная картина. А главное, что мы с мужем смогли очистить голову от мелких хлопот и полностью уделить время себе любимым и собственной подготовке к торжеству. Вы большая молодец, праздник понравился всем без исключения.

Думали с моей теперь женой, какую шоу-программу придумать на свадьбу. Хотелось чего-то необычного, не просто ведущего. Нам прислали из этой компании ведущего-иллюзиониста! Это было реально удивительно, он целое представление устроил. Спасибо огромное за такую оригинальную идею, заворожил просто всех, где вы его нашли, не знаю?

Никак не мог определиться, что я хочу на день рождения. Определился только с теми, кого хочу пригласить, набралось 11 человек. Не было даже идеи с местом. Решил воспользоваться услугами BRAVOMOS и первый мой вопрос им был подкиньте идею. По итогу получилось очень неплохо, мне полностью создали праздники, предложили массу вариантов, самому бы такое в голову не пришло. Друзья даже спросили, куда я обращался, контакты. Решил оставить отзыв – очень помогает тем, кто уже не знает, как отметить а кафе и клубы поднадоели также как и домашние посиделки. У нас и артисты были и игры на компанию. Плюс помещение было красиво оформлено моей девушке понравилось очень, она в этом разбирается.

Талантливый ведущий на мероприятиях - это больше половины успеха, живое доказательство тому ведущая Ю..я, которой мы заказали в этом агентстве! Она провела праздник на высшем уровне и программа понравилась абсолютно всем! Гости благодарили нас за прекрасный вечер, но на самом деле это была заслуга Ю..и

Наша свадьба, организованная с помощью этого агентства прошла на ура! Мы нашли организаторов, ведущего, диджея и фотографа с оператором на сайте bravomos ru и решили заказать здесь весь перечень нужных нам услуг. После обсуждения программы и уточнения деталей, оговорили детали торжества и больше ни о чем не беспокоились. Очень удобно доверить все включая декор такому агентству, тем более стоимость вышла очень демократичная учитывая то, какой праздник для нас сделали эти прекрасные люди! Все гости и конечно же мы чувствовали себя на этой свадьбе как в раю, ни о чем не беспокоились и просто наслаждались процессом, спасибо!

Лучшие компании