img

Судоходная компания Ресторан на воде

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Судоходная компания Ресторан на воде

Судоходная фирма прелдлагает сервисы: аренда теплоходов в Столице и Подмосковье сообразно стоимостям владельца. Организация балов, свадебных пиршеств, Дней рождений и остальных событий. Доп сервисы. Лицензия.

Контакты

Адрес: Ленинградское шоссе

Телефон: +8 (495) 500-25-69

Email: [email protected]

Отзывы о Судоходная компания Ресторан на воде

Оставить отзыв

Была на свадьбе у знакомых, которые отмечали свое торжество на теплоходе. Именно через эту фирму он был арендован. Безумно круто! Не знаю, что вышло по деньгам, но свадебный вечер прошел просто великолепно - ярко, интересно и торжественно! Я до этого никогда не принимала участия в таких масштабных мероприятих, да еще и на палубе. Поэтому, эмоции просто не передать! Свою свадьбу хочется отметить также громко и с размахом!

Заказавыли в СК Ресторан на воде теплоход Рэдиссон на юбилей супруги в октябре месяце, уже под завершение летней навигации. Очень понравилось отношение менеджеров компании к организации нашего торжества, помощь в решении любых вопросов, даже в выходные дни. Ну и безупречное качество питания и сервиса на теплоходе. Спасибо!

Отмечали 25-летие моего брата. Решили что традиции в этот день ни к чему и хочется чего-то необычного, давно забытого. Обратились в СК Ресторан на воде по вопросу аренды яхты Кастор-1, а оказалось что попали в компанию по организации праздников! В итоге: арендовали судно, заказали фуршет на 25 человек, плюс нам предложили небольшую игровую программу, ведущего, музыкальное сопровождение и шикарный салют. Посчитали по бюдету, гораздо приятней чем в ресторане тухнуть в 4-х стенах. В общем несмотря на непогоду, которую мы наблюдали в панорамных окнах яхты праздник получился жарким! День рождения на теплоходе это что то несусветное! По организации и проведению низкий поклон всему обслуживающему персоналу, по ценнику благодарочка СК Ресторан на воде. Думаю с таким уровнем обслуживания клиентов у них всегда будет море и океан!

Лучшие компании