img

империал-холл

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор империал-холл

«Империал Холл» — наверное прекрасные и дешевые банкетные залы в Западном Административном Окружении Столицы, у станции метро «Общество». Вы сообразно плюсу воспримете комфортное размещение, милые расценки и наше примечательное рацион. Мы несомненно поможем наиболее идеальным образом осуществить: женитьбы хоть какого масштаба и формата; юбилейные пиршества и прекрасные дни рождения; тематические балы либо банкеты; коллективные празднички; выпускные банкеты и вечера встреч; деловые встречи, демонстрации, совещания; празднички сообразно хоть какому предлогу. Мы готовы действовать с личными личиками, воспринимать заявки от юридических лиц, помогать с адептами больших компаний. Поведайте нам о теме собственного действия, и избранный Вами банкетный зал станет убран в личном манере, выделяющем значимость пиршества.

 

Контакты

Адрес: Ленинградский проспект

Телефон: +7 (495) 150-40-44

Email: [email protected]

Отзывы о империал-холл

Оставить отзыв

У отца был юбилей, отмечать его решили в ресторане, т.к. большое количество людей было приглашено. Но потом узнали про Империал Холл и решили тут банкет устроить, все же у них и места достаточно и зал красивый, и цены за банкет умеренные. К тому же зал удачно расположен, да и парковка рядом большая.Приглашенных было 50 человек, а зал рассчитан на 120 человек, но проблемы в этом не было, в назначенное время все подготовили к нашему банкету.Зал понравился - красиво украшен, стильно, очень светло там, а еще место предостаточно и для столов и для танцев. Менеджеры знают свое дело, уточнили у нас как лучше расставить столы, как украсить их, помимо обычного декора на стульях, очень внимательно отнеслись к нашему заказу.Так же с поваром обсудили меню, оно тут европейское, очень много закусок, салатов интересных. Вышло примерно 3 тысячи за гостя, не считаю, что это много. К моменту, когда мы приехали, на столах уже стояли холодные закуски, их красиво украсили. Все блюда были свежие, вкусные, гости тоже нахваливали потом этот банкет.И официанты молодцы, хорошо выполняют свою работу, постоянно сновали между столов, убирали мусор, приносили новые тарелки с блюдами, уносили пустые. Так что зал рекомендую.

В конце апреля мы отмечали нашу свадьбу. И банкет мы организовывали в Империал Холл, и хоть у них несколько банкетных залов, мы остановились именно на этом. Зал очень красивый, там много света, он просторный, и украшен стильно, и в цвета нашей свадьбы. Кстати, у нас было приглашено 120 человек на свадьбу, именно на столько рассчитан зал, но места свободного еще было достаточно, никто не сидел друг у друга на голове.Понравилось как нам расставили столы, у компании есть несколько вариантов расстановки, но столы по отдельности друг от друга - лучший вариант. Понравилось отношение к клиентам, очень внимательные, нам за неделю до свадьбы позвонили, уточнили все ли у нас нормально, все ли в силе, хотя мы сами думали через пару дней их только набрать. Отмечать свадьбу у Империал Холл нам было выгодно, за аренду мы не платили, и алкоголь свой привезли, тут там можно. Платили только за меню за каждого гостя, вышло недорого, около 3 тысяч. При этом столы ломились от угощений, было очень много разных закусок, много салатов, горячие на выбор.К нашему приезду все было готово, столы накрыты, блюда все свежие, и гостям они понравились, многие говорили, что очень вкусно и никто не ушел голодным.Спасибо!

Лучшие компании