img

Мастерская Событий «Show Factory»

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Мастерская Событий «Show Factory»

Организация и прочерчивание творческих праздничков для деток и тинейджеров. 

  • Аниматоры на Дни рождения, выпускные, ребяческие утренники.
  • Великий отбор авторских сценариев
  • Дизайнерские костюмчики и атрибут
  • Среднее учебное заведение Ребяческих Аниматоров «Show Factory»
  • Неповторимые авторские знаток-классы, развивающие креативность

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (499) 322-73-05

Отзывы о Мастерская Событий «Show Factory»

Оставить отзыв

Отличный экологический мастер-класс для детей провели! Все были очень довольны, понравилось и детям и родителям. Всё чисто, аккуратно, красиво. Будем обращаться еще!

Проводили с show factory пиратский день рождения для сына. До этого один раз заказывали частников - аниматоров, которые работают на себя, и в тот раз они заставили серьезно поволноваться. Чтобы не повторять ошибок, заказали по рекомендации знакомых в этой компании. Очень приветливый менеджер помог подобрать сценарий (Спасибо еще раз!), и обо всем подробно рассказал. И анимация и мыльное шоу были отличными.  Единственное, уточняйте до начала, нужна ли вам хлопушка с конфетти. Я, боясь за лампы, попросила ее не взрывать).

Праздник для детей нашей группы в дет.саду. Все прошло хорошо, аниматор приехал вовремя,праздник прошел на ура! Советую всем!

Заказывала праздник дочке на День Рождения, дети были в восторге от принцессы Анны из Холодного сердца, которая покорила всех своим очарованием! Огромное личное спасибо аниматору И...е, которая так чудесно вошла в этот образ!

Лучшие компании