img

Киндермакс

Рейтинг: 4.7 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Киндермакс

Сервисы:

- Организация праздничков, пиршеств;

- Организация ребяческих праздничков;

- Спецоформление зала;

- Тортик на заявка;

- Аттракционы;

- Дресированные животные;

- Фото-видео съемка;

- Кейтеринг;

- Аренда теплохода;

- Аренда тентов.

 

Фирма "Киндермакс" – отдел торжественного агентства «МаксРелакс», главное направленность деловитости которого – ребяческие празднички. Работники фирмы дают неповторимые програмки ребяческих дней рождений для детей в возрасте от 1 по 3 лет, дошкольников от 3 по 6 лет, воспитанников исходной средние учебные заведения от 6 по 10 лет. Для тинейджеров 10-16 лет теснее приготовляются личные празднички, базирующиеся на их заинтересованностях.

 

Празднички возводятся на тематических сценариях с ролью обожаемых сказочных героев либо шутов. На ребяческий праздничек день рождения разрешено позвать как традиционных персонажей – Буратино, Незнайку, Карлсона, Золушку либо Красноватую Шапочку, этак и передовых кумиров – Человека-Паука, Бакуганов, Джека Воробья, фей Винкс либо Молнию МакКуина.

Контакты

Адрес: Ордынка М улица

Телефон: +7 (495) 229-31-71 (многоканальный)

Email: [email protected]

Отзывы о Киндермакс

Оставить отзыв

Впервые обращались в агентство, заказывали праздник для дочки. Ей в начале мая исполнился годик, хотелось, чтобы она потом смогла посмотреть, как это было! Праздник получился очень запоминающийся, сладкий стол, фотозона, много воздушных шаров, развлечения, аниматоры. Продумали отдельно стол для взрослых и стол для детей, на каждом столе было определенное меню. Очень понравилось как оформили квартиру, в красивом, нежном розовом цвете. Замечательный фотограф который сделал нам прекрасные снимки, благодаря им дочка сможет увидеть какой был у неё был праздник) Стоимость услуг адекватная, дешевле чем в других местах где я узнавала. Спасибо большое Киндермакс!

Огромное спасибо Киндермакс за проведенный день рождения моего сына!  Дети были в восторге. Аниматоры ответственные, привезли с собой все для игр и развлечений. Всем рекомендую!!!

Второй раз позвал к детям аниматоров через киндермакс, только заказал другую программу. Не понравилось, что игры были те же, что и в первый раз. Пришел к выводу, что программы отличаются только костюмами аниматоров.

Хотим поблагодарить компанию Киндермакс (особенно менеджера Алену) за блестяще проведенный день рождения для нашего сына Андрюши! Мы заказали пиратов и шоу мыльных пузырей и увидели действительно высокий уровень работы артистов! А ведь нам есть с чем сравнивать. В прошлом году делали заказ "по акции" в другой фирме, от чего у нас остались только неприятные впечатления - аниматоры опоздали на 40 минут, в представлении с пузырями большая часть трюков вообще не получилась. В Киндермаксе и подготовка артистов, их обаяние и отношение к нашему Андрюше, и доброжелательность менеджеров, и костюмы, и реквизит - все очень качественное и оставляет самые приятные воспоминания и эмоции. Теперь будем все время обращаться в Киндермакс и рекомендовать эту фирму всем своим знакомым! Ребята, удачи!

Заказал в Киндермакс аниматоров Фиксиков, торт и шарики. Дороговато, конечно. Но был приятно удивлен, что это не просто анимация, а полноценная программа с отличными артистами и оригинальным реквизитом! Праздник прошел на одном дыхании, все дети и родители были в восторге :)

заказали карлсона с фрекен бок ребенку в детский сад. все прошло супер. Сын под впечатлением, до сих пор вспоминает. Спасибо аниматорам О...е и Н....аю!

Огромное спасибо Киндермакс за проведенные праздники! Впервые узнала о них на дне рождении у друзей. Очень понравились дрессированные собачки. Аниматоры приличные, привозят с собой все для игр. Есть с чем сравнить, поэтому всем рекомендую.

Лучшие компании