img

flosend

Рейтинг: 2.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор flosend

Контакты

Адрес: Новорязанская улица

Телефон:

Отзывы о flosend

Оставить отзыв

5 марта  2017  на  вашем  сайте был сделан заказ 25831 в Тбилиси на 8марта.  Заказ был оплачен. Время доставки было указано с 10 до 11 утра8 марта. В итоге даже в 21 час вечера цветы  не  были  доставлены  по  указанному адресу, причем курьеробманул  менеджера, сказав ему, что цветы вручены клиенту. Менеджер, всвою  очередь,  обманул меня. Более ужасной фирмы по доставке цветов яеще  не  встречал  и  очень  жалею,  что воспользовался услугами вашейфирмы. 

Не в коем случае не рекомендую! Не связывайтесь, только опозоритесь перед тем кому вы собрались делать сюрприз, особенно, если это мужчина решил сделать знак внимания для дамы, за которой ухаживает. Я слава богу для мамы заказывала на ДР, она как родной человек все поняла, но осадок остался. Взяли с нее деньги за доставку, но после моего звонка на следующий день вернули, но взяли то с нее при всех ее коллегах, а вернули втихаря, короче опозорилась я и маму опозорила в ее ДР. Цветы не как на фото, вопреки тому, что они заявляют 100% как на фото. Мало того, что не как на фото да еще и сухоцветов назасовывали и это как они сказали нормально. По телефону вежливо шлют. Шарага!

Ужасно испортили день и праздник в целом! Заказала для мамы букет на сайте, оплатила картой. Хотела поздравить с днём Матери. Прождала два часа после оплаты, никто так и не связался со мной. Стала звонить - трубку не берут. Писать - не отвечают. Нашла группу ВКонтакте, оказывается я не первая сегодня, кого так вот запросто кинули - нас много, из разных городов! Кое как нашла контакт человека, причастного к компании. Сначала мне сухо, без приветствий ответили, что заказ в ближайшее время доставить не успевают. Я спросила, успеют ли сегодня. Сказали - да, доставим. Ок. Прождала до вечера. Но ни ответа ни привета. Отвечать перестали вовсе где бы то ни было. Как теперь вернуть деньги не понимаю. Ни до кого не дозвониться, не дописаться. В общем испортили день напрочь. Категорически не советую эту компанию! Не заказывайте здесь ничего, никогда, ни при каких условиях!

Заказал на День рождения маме букет «Весенний закат» из оранжевых роз, желтых кустовых хризантем, оранжевых гвоздик и белых сантини. Мама любит хризантемы и гвоздики, в сочетании с оранжевыми розами они смотрелись на сайте очень красиво. Но вместо этого привезли желтые тюльпаны, красные розы и сантини. Даже не предупредили о том, что поменяли три четверти букета! В итоге букет совсем не смотрится, выглядит куце и резко. На следующий день после доставки ответили в почту «на данный момент  замена букета не возможна, кустовых гвоздик, желтых хризантем  в наличие нет. поставка цветов только на следующей неделе. Хотим заметить что в данном букете все цветы были свежие. приносим свои извинения за не полное  соответствие букета.» Крайне разочарован, никому не рекомендую заказывать в flosend.ru!

Отлично организованный сервис, вежливые курьеры, высокое качество букетов. Цветы, приобретенные в этой компании для тещи на юбилей простояли несколько дней без намека на увядание. Хорошие букеты, грамотный подбор цветов, талантливые флористы и самое главное — огромная экономия времени! Все, что мне понадобилось — это выбрать букет на сайте flosend, оплатить его банковкой картой и указать адрес и время доставки. Никакой мороки и бюрократии, а качество и свежесть букета реально удивили...

Лучшие компании