img

Новогорский Дворик

Рейтинг: 1.3 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Новогорский Дворик

  Сервисы:
- Организация праздничков;
- Спортивные трансляции;
- Закуски;
- Жаркие яства;
- Шашлык на мангале;
- Завтраки;
- Бизнес-ланч.


  Ресторанчик «Новогорский Дворик» теснее 9 лет считается излюбленным помещением отдыха для основной массы обитателей Новогорска, Куркино, Химок и почти всех столичных жителей. На северо-западе Столицы только в 6 клм от Кольцевая автодорога вас гостеприимно повстречает оазис первозданной естественной красы, часто именуемый подмосковной Швейцарией. 

  Вас ожидают профессионально и с душой изготовленные яства грузинской, среднеазиатской, европейской и российской кухонь. Юный и инициативный обслуживающий персонал устроит ваше присутствие в ресторане сообразно-семейному удобным. А самобытная амуниция ресторанчика, сотканная из охотничьих, рыбацких и крестьянских тем, отлично подойдет и для безмятежного отдыха, и для масштабных празднований.

  Усердия владельцев в оформлении зала краски издавна расценили сообразно плюсу. Почти все признательные гости даруют «Новогорскому Дворику» собственные фото и уникальные охотничьи трофеи. Данные подарки в быстром медли обретают родное пространство в убранстве ресторанчика, делая его с любым разом все комфортнее и увлекательнее.

  Как добраться:
  Ресторанчик «Новогорский дворик» размещен на местности Пансионата Отдыха "Новогорск", микрорайона Новогорск городка Химки.

  Разновидностей подъезда 2 : 

- Ежели ездить сообразно Ленинградскому шоссе в сторону области, то опосля пересечения со Кольцевая автодорога ехать сообразно Ленинградскому шоссе еще возле 4 клм и выйти на Машкинское шоссе, которое и выведет к ресторанчику. А разрешено, при пересечении Кольцевая автодорога и ул. Свободы, съехать на Куркино (Молодежная улочка) и дальше сообразно Куркинскому шоссе передвигаться по указателя "Пансионт Новогорск". Проезжая чрез КПП пансионата, довольно заявить, будто вы в «Ресторанчик», и вас непринужденно пропустят.

- Ежели, отправляясь на шумное застолье, вы любите никак не воспользоваться собственным автотранспортом, рекомендуем последующие схемы проезда. От станции метро «Планерная» автобусом № 434, от станции «Речной вокзал» – автобусом № 343, от ж/д станции «Химки» – автобусом № 27. В любом случае нужно ездить по окончательной приостановки «мкр. Новогорск», а потом походить пару мин. по самого ресторанчика.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 411-35-82

Отзывы о Новогорский Дворик

Оставить отзыв

Ужасно всё! Сервис, кухня , посуда, ....Мобильный интернет не доступен, wifi нет, услуги такси не предоставляют . Не ведитесь на положительные отзывы. Позор хозяину данного заведения!!!

Ужастная забегаловка с дикими ценами,еда как в предорожном кафе,пресоединяюсь к первому отзыву на 100 проц.а повара я узнал вообще без образования !! Никому не советую.ps как то оставил свой отзыв на их сайте ,так они его удалили !! Не верте их отзывам они их сами сочиняют .

Не знаю кто пишет эти радужные комментарии про Новогорский Дворик, наверное сами сотрудники, но мы им поверили, и очень ошиблись с выбором места для банкета!!! Арендовали зал дорого, банкет обошелся ещё дороже, ну думаем ладно, говорят же вкусно готовят! А это полу-холодные блюда вчерашнего качества, в выпечке плесень!!! Куда смотрит Санэпидемстанция вообще непонятно! Просто не хотелось в такой день ругаться, чего не коснись, везде накосячили! Просили: гостям поставить стулья вместо лавок, всё подробно объяснили, что мол будут пожилые люди. Ну зачем же!!! Ведь оплата уже внесена, можете вообще не приходить! Так получается? Вот и выходили весь вечер  через трёхместные лавки расставленные тупыми сотрудниками вокруг стола!!!!!!!!!!! Какое ещё домашнее тепло и уют? Просто издевательство ни за что! Никому не грубили, мирно общались , заплатили кучу денег и нам так всё испортили!!Это на поверку оказалась дешевая забегаловка с ужасной!! пищей. Это не мясо! господа, это подмётки!Не такого настроения мы ожидали обратившись к вам! Будьте уверены, всем кого встречу я расскажу как у вас "уютно"!!

Лучшие компании