img

Свадебный салон YLStory

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Свадебный салон YLStory

Свадебные платьица, вечерние платьица, коктейльные платьица, ребяческие платьица, свадебные девайсы, обувь, шубки, сумки, фата, подвязки, перчатки. 

Организация праздничков.

Контакты

Адрес: Вавилова улица

Телефон: +7 (495) 789-39-35

Email: [email protected]

Отзывы о Свадебный салон YLStory

Оставить отзыв

Очень приятное место, спасибо подруге за совет к вам обратиться. Значительную часть из списка для подготовки к свадьбе я нашла у вас и очень этому рада т.к. по всем пунктам осталась довольна и качеством и обслуживанием и дружественной атмосферой! Еще раз спасибо!! )) 

Была в салоне совсем недавно) Искала платье) Ну это неудивительно наверное...) Девченки встрретили меня, напоили чаем вкусным из Сочи, конфетками)  В это время я рассказывала им о платье, о котором мечтаю...Ведщь не хотелось быть как все) но и платить довольно большую сумму тоже не хотелось) Вообщем, когда они надели на меня платье...я поняла, что это оно, оно то самое) Больше я ничего и не хотела мерить...но для сравнения пришлось) Вообщем, ушла я довольная и счастливая) Вот на днях пойду за туфлями) Потому что привезли новенькие и красивенькие) Всем девченкам советую придти в домашний салон, с отличной энергетикой)

Искала светло-голубое платье на свою свадьбу. Нашла его только в Вашем салоне и именно такой фасон, как хотела! Вы просто волшебники и салон у вас, правда, сказочный! Пока примеряла платья, две девочки ушли с покупками, счастливые и довольные, а  это для меня показатель! Мое платье и аксессуары к нему принесли мне не меньше радости, очень довольна, тем более получила приятную небольшую скидку от всей суммы покупок. Приятное обслуживание, уютный зал  и примерочные, теперь рекомендую вас всем знакомым девочкам, если нужно платье на свадьбу или вечернее.

Безупречное обслуживание, огромный выбор по доступным ценам. Если размер или цвет в салоне чуть не подходит, то за несколько дней привезут нужный вариант. Яна администратор отлично справляется со своей работой, одно удовольствие выбирать свадебное платье в таком салоне! Однозначно 5+!

Лучшие компании