img

Счастливый букет

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Счастливый букет

Сервисы:

- Цветочки, букеты на заявка

- Подача

 

  Салон расцветок дает возле 400 флористических композиций. Изготовка композиций перед заявка и подача расцветок в комфортное время.

 

 

  Сообщество c урезанной ответственностью «Блаженный букет» учреждено в августе 2008 года.

  Главной муниципальный регистрационный номер (ОГРН): 1087746997250.

  Коллективные покупатели: автомобильный салон Infinity Genser, оружейные салоны «Кольчуга», фирмы «Посыльный», NVision Group, "Уралсиб Кэпитал", "Атомредметзолото", Росбанк, издание «Извещения», издательский ансамбль "Пушкинская площадь", фирмы "Татра", "Петер-Сервис", JWT-Russia, Art & Smart, Продюсерский центр Феликса Шультесса.

  Флористы и клерки фирмы имеют великий эксперимент работы, дозволяющий творить композиции из расцветок на самом высочайшем уровне и воплотить оформительские планы хоть какой трудности.

Директор: Макурина Елизавета Всеволодовна.

 

 

Как добраться:

Пешкодралом:

- вывод из метро - к Центру Интернациональной почты. Из стеклянных дверей - вправо, потом сообразно лестнице из подземного перехода - влево. Далее - в сторону центра Столицы, вдоль трамвайных стезей и бетонного забора с концертными афишами. В том месте, в каком месте забор кончается, поворотить вправо и опуститься перед гору по площадки, на которой размещена маленькая автомастерская. Тут ещё раз поворотить на право и войти ещё 200-250 метров, по ангара кофейного расцветки. Слева станет железная лесенка. Опуститься сообразно ней, войти сообразно скрытому переходу, поворотить вправо и вылезти к офисному зданию, отделанному тускло-зеленоватой плиткой. Виртуозная располагаться с другой стороны данного здания в одноэтажной белоснежно-зеленоватой пристройке.

 На каре:

- Заезд на местность бизнес-центра - со стороны Нагатинской набережной, вблизи с зданием №8 и торговым центром запасных частей "Автокэмп". Виртуозная действует в 100-150 метрах от данного торгового центра, в глубине прилегающего двора. Близкие ориентиры: автомойка и кафе. Запарковаться разрешено на безвозмездной стоянке "Автокэмпа".

Контакты

Адрес: Нагатинский 1 проезд

Телефон: +7 (495) 744-16-37 (с 9.00 до 23.00)

Отзывы о Счастливый букет

Оставить отзыв

По совету друзей обратилась в компанию Счастливый букет. Заказала цветы на 50-ти летний юбилей мамы. Выбрали по каталогу на сайту, созваонились и обо всём договорились. Красивую композицию курьер доставил вовремя. Мама получила много положительных эмоций и была приятно удивлена. Так что обращайтесь смело к этим ребятам, сервис что надо.цена вопроса 1300 рублей.

Лучшие компании