img

Ресторан Италония

Рейтинг: 4.6 из 5.0 (18 отзывов)

Обзор Ресторан Италония

    Сервисы и продукты:
- Закуски;
- Салаты;
- Супы;
- Жаркие рыбные яства;
- Жаркие мясные яства;
- Гарниры;
- Пивные закуски;
- Паста;
- Пицца;
- Десерты;
- Суши;
- Роллы, почти горячие роллы, шашлычки;
- Сеты;
- Диаграмма Вин, Алкогольные напитки, Пивко, Коктейли;
- Безалкогольные напитки;
- Жаркие напитки;
- Тортики на заявка;
- Подача;
- Ребяческое Рацион;
- Банкетное рацион.

    Подача яств ресторана «ИТАЛОНИЯ» исполняется сообразно районам Северное и Южное Бутово, посёлкам Потапово, Гавриково и Язово;
    Заявки воспринимаются раз в день в отсутствии weekendа  с 12-00 по 23-30.
    Бонусная Диаграмма — наверное преимущество для неизменных постояльцев ресторана. Бонусная диаграмма отчуждает преимущество копить бонусные баллы и платить  ими в ресторане «Италония» при следующих  посещениях.

    Как добраться:
Координаты для навигатора: 
Длина: 37°31′39.68″  E (37.527688)
Ширина: 55°32′6.94″  N (55.535262)

Публичным автотранспортом:
- От метро Бульвар Дмитрия Донского

    на автобусе – 118 библиобус по приостановки 4–й микрорайон.
    на метро по станции Улочка Горчакова – пешкодралом 10 мин.
    на метро по станции Бунинская Аллейка – пешкодралом  15 мин.

- От метро Ясенево
    на автобусе – 202 библиобус, 202 маршрутное такси по приостановки 4–й микрорайон.
    на метро по станции Бульвар Дмитрия Донского, пикировка на станцию Старокачаловская, ездить по метро Улочка Горчакова, крайний вагон, дальше пешкодралом 10 мин.

- От метро Юго-Западная
    на автобусе – 477 маршрутное такси.
    на метро по станции Бульвар Дмитрия Донского, пикировка на станцию Старокачаловская, ездить по метро Улочка Горчакова, крайний вагон, дальше пешкодралом 10 мин.

Контакты

Адрес: Южнобутовская улица

Телефон: +7 (495) 714-66-66 (доставка до 23.30)

Email: [email protected]

Отзывы о Ресторан Италония

Оставить отзыв

Организация мероприятий в этом ресторане просто шикарная:вежливые и обходительные, но не навязчивые официанты всегда рядом, когда они нужны, оформление и вкус блюд из под "золотых" рук шеф-повара вызывает бурю положительных эмоций. Сколько уже приходили сюда раз даже не перечесть, но всегда оставались довольны.

заказали на дом. Пиццу привезли с дырой,видимо одну колбасу кто то вырвал.Шашлык куриный тодлько под микроскопом можно было рассмотреть,картошка фри была с рисинками,а мидии в чесночном соусе бе свкусные.Ужасный ресторан,никогда там больше не закажу!!

Часто заказываю еду из ресторана Италония. Иногда посещаем его всей семьей. Детям и мужу нравится здесь картошка фри. А я от любой еды Италонии в большом восторге. Цены очень и очень экономичные. Меня это радует, поскольку с большой семьей в рестораны много не находишься. Официанты работают хорошо. Стоит только определиться м заказом, так он тут же будет стоять на столе. Иногда заказываем еду домой. Доставка быстрая.

Мне, если честно, вообще как-то фиолетово на атмосферу, которая царит в том или ином заведении. Я домоседка и чувствую себя комфортнее дома, чем во всяких ресторанах, где уйма людей, да к тому же еще и шумно. Ни поговорить, ни поцеловаться, ни еще какие-то нежности… В общем , если что, я заказываю на дом еду из Италонии. Заказываю я ее именно из Италонии, потому что еда ну просто обалдеть какая вкусная у них. Да к тому же есть своя система скидок. Привозят все быстренько, еда свеженькая, а заказывается все быстро или по телефону, или через сайт. Очень и очень умелые повара в Италонии!

Мне очень нравится этот ресторан: атмосфера приятная, уютная, понравился интерьер, хорошее обслуживание, внимательный персонал, высокий уровень обслуживания, доступные цены, вкусная кухня. Обязательно ещё не раз проведу здесь приятный вечер! 

Все замечательно, очень понравилось, все просто супер. Молодцы!!!

Очень хороший ресторан, отличное обслуживание, приемлемые цены!  Всем своим друзьям рекомендую посетить Италонию.

Очень рад. Заказывал роллы и итальянскую кухню. Все было доставленно и полученно в ассортименте. Еда не успела начать остывать. Отличный ресторан, советую всем.

Огромное Спасибо, за испорченный праздник!!!!!!!! Заказ забирали сами,приехали домой, картошки фри (кстати она здесь реально вкусная),нет, соевый соус к роллам не положили, про палочки молчу..... позвонил с претензией, так мне сказали, что все было положено, при этом с намеком на то, что мне картошки захотелось на халяву, не приятно ребенок без любимого блюда, (часто берем именно здесь), мне испорченное настроение в День рождения. Жаль, я о вас был Всокого мнения! Есть другие места , где не сомневаются в честности своих клиентов. Осторожнее, можете растерять своих клиентов, а вернуть доброе имя гораздо сложнее,чем кажется!

Очень хороший ресторан, отличное обслуживание, приемлемые цены ! Всё понравилось, уже не в первый раз ! Обязательно приду еще и порекомендую друзьям !

Недавно сходила в этот ресторан, порадовало очень обслуживание, цены в пределах разумного, понравился дизайн и музыка в этом заведении. Ушла довольная, с хорошим настроением) 

Хотела выразить признательность Директору и всем сотрудникам ресторана "Италония"! Ваш ресторан со дня открытия стал одним из любимейших мест для трапезы и отдыха! Всем своим друзьям рекомендую посетить "Италонию". Моими любимыми блюдами являются мидии в сливочн.соусе и блинчики креп-сюзет! Объедение! И в принципе, все блюда очень и очень вкусные! Недавно сходили с мужем в ресторан "...." -  на 62 этаж башни Федерация и пожалели, что не пошли в "Италонию" :), где всё гораздо вкуснее! еще раз спасибо и удачи!

Сделала заказ на сайте Италонии и решила забрать его сама из ресторана,т.к.живу рядом.Приятно удивила скидка-10% за то,что сделала заказ на сайте+10% за то,что забрала сама.В итоге скидка составила 20%,да ещё в подарок получила пиццу и морсик,кстати очень вкусный.как впрочем и всё что я заказала.Так что...все на сайт Италонии!!!Маришка

Сегодня мой лучший день рождения! Выбрав ваш ресторан, сделала себе еще один подарок!Очень порадовала скидка 20% и подарки для именинников. Спасибо!Процветания и всех благ! На ягненка и овощи гриль приду еще раз!Французская кухня-отпад!А вообще-понравилось всё!

Оказалась здесь совершенно случайно - приехала к подруге в гости в Бутово. Зашли перекусить, поболтать о нашем-женском. Довольно уютное заведение, скромный интерьер. Посетителей было немного. Меню - такой легкий микс из итальянской и русской кухни :) Морепродукты решила не пробовать - не рисковать, а вот спагетти болонезе вполне достойные у них - фарша мясного и соуса не пожалели :) Салатик из томатов с рукколой, тирамису.. в общем, посидели неплохо... Но вряд ли еще выберусь - далеко. 

Хотелось бы лотметить очень вкусную пиццу) И большой выбор в меню)  оссобенно понравилось жене так как она вегитарианка и нашлла себе блюда по вкусу)

Пришел с друзьями со своей женой первый раз в этот ресторан, хотя живу поблизости.В первую очередь благодарность А..е, которая нас обслуживала, а также мои наилучшие пожелания шеф-повару за сумасшедшее приготовление всех блюд. Желаем всех благ и процветания Вашему бизнесу.

Благодарю за отзывчивость и качество обслуживания, поверьте, после рабочего дня очень подчеркиваю, очень приятно видеть приветливые лица и горячую пиццу. Спасибо!))

Лучшие компании