img

Старина Мюллер

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Старина Мюллер

- Бизнес-ланч
- Ребяческие празднички
- Организация балов

 

Контакты

Адрес: Шмитовский проезд

Телефон: +7 (499) 259-13-73

Email: [email protected]

Отзывы о Старина Мюллер

Оставить отзыв

Детям тут вчно не место. Согласен. Но в основном бар неплохой, много пива, соответствующие закуски, готовят неплохо, обслуживают быстро.

Пришли в ресторан отдохнуть, расслабиться. Но не тут то было. Пришли мамы с детьми 4-х или 5-и лет. Начался гам, что не слышно было музыки, а потом и беготня по залу этих детишек. В зале все курили. Считаю необходимым запретить присутствие детей в общих залах для курящих и выделить для них спецзал или пускать с детьми только в день детского праздника - воскресенье. Можете растерять клиентов  

Был пару раз . Сначала чей-то день рождения, потом ел бизнес-ланч. Честно- не впечатлён. Может , потому что не люблю в принципе пивные рестораны. Может за толпы людей , а может за невкусную кухню. Хотя встречают и провожают очень даже любезно. Попросил посадить меня туда ,где тихо и не курят и в моё распоряжение предоставили приватный банкетный зальчик и обслуживали одного меня. Правда посадили за стол человек на 30. Бизнес-ланч дороговатый. Выбор есть , но , что бы съесть нужный набор потратите рублей 500 , не меньше. Видимо ,формат популярный, а может близость Москва-Сити или ЦМТ влияет. Не пойду больше ,если не приспичит и некуда будет идти ,оказавшись там рядом.

Лучшие компании