img

ДекорПрофи

Рейтинг: 3.5 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор ДекорПрофи

Продукты и сервисы:
- спецоформление окошек: пошив штор, изготовка карнизов, жалюзи, рулонных штор и штор плиссе;
- пошив интерьерного текстиля и текстильных продуктов (подушечки, валики, покрывала и др.);
- заявка неповторимых обоев сообразно каталогам;
- пошив столового белья и банкетного текстиля для ресторанов;
- аренда банкетного текстиля для событий;
- заявка дизайна свадеб, событий, праздничков;
- изготовка интерьерной флористики и букетов на заявка.


Фирма ДекорПрофи - бригада экспертов, воплощающая всевозможные мечты - при этом скоро, отменно и общедоступно.

  



Как добраться:

- На публичном транспорте: хоть какой автотранспорт от м.Речной вокзал в сторону области, по приостановки "Канал фамилии Столицы". Дальше 100 м. пешкодралом в сторону центра. На главном этаже здания плакат "Шторы".

- На каре:со стороны Центра - сообразно Ленинградскому ш., никак не доезжая по моста чрез канал им. Столицы, сообразно правой стороне опосля торгового центра "Энтузиаст" 2-ая сероватая вышка, на главном этаже здания плакат "Шторы"; со стороны Области - раскататься на ул. Беломорская, дальше см. больше.

Контакты

Адрес: Ленинградское шоссе

Телефон: +7 (495) 545-37-32 (многоканальный)

Email: [email protected]

Отзывы о ДекорПрофи

Оставить отзыв

Заказывали оформление на свадьбу-оформили волшебно,нареканий нет,все вовремя.Так шикарно выглядел и зал и лесница-заказывали еще и оформление живыми цветами,был прям цветник,спасибо огромное!

01.12.2012 у нас состоялось свадебное торжество и украшение зала мы доверили вашей компании. Всего-то и требовалось чехлы-банты на стулья, две стойки из шаров и 100 шаров с гелием в потолок. По факту шаров под потолком оказалось заметно меньше 100 и это сразу бросилось в глаза. Позднее, специально сфотографировав и пересчитав эти шары, мы насчитали их - максимум - 60. Куда делись еще 40 (и это по цене 48р/шар) - большая загадка. Возможно, если бы зал был больше и шаров в нем требовалось под 500-800, то +/- 40 не так бросились бы в глаза, но когда явно отсутствует почти половина заказанного - это ни в какие ворота. Учитвая ваши цены - это просто откровенное хамство.

Лучшие компании