img

Белая Дача Цветы

Рейтинг: 3.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Белая Дача Цветы

Продукты и сервисы:
- Выкармливание и реализация украшающих растений, плодовых деревьев, расцветок;
- Садовые центры;
- Аренда растений;
- Подача;
- Франшиза.

 

  Фирма «Белоснежная Доза Цветочки», базирующаяся в 1993 году, считается одним из русских фаворитов в сфере реализации расцветок валом и в розницу.

  Личная производственная основа дозволяет растить наиболее 1000 видов растений. Вы сможете приобрести украшающие кусты, хвойные, лиственные, плодоносящие деревья, одногодичные и долголетние цветочки, овощные культуры и т.д.

 

  Ландшафтная структура и дизайн - одно из главных направлений фирмы. С 1998 года фирма, применяя посадочный который был использован осбственного изготовления, считается неизменным партнером Столицы и Столичной области сообразно цветочному оформлению и вертикальному озеленению.

Контакты

Адрес:

Телефон: 8 (800) 700-77-76 (бесплатный федеральный номер)

Email: [email protected]

Отзывы о Белая Дача Цветы

Оставить отзыв

Купила в ОБИ семена тагетес отклоненный пестрый  номер партии 1312202120 28 срок реализации до 12.2015г. посеяла на рассаду. Семян было немного (ждала 2 недели на пакете написано всходы появляются на 4-8 день) из всех вылезли 2 урода которые даже необразовали листья. Спасибо за хорошее качество семян.

Пришло покупать оптом тюльпаны к 8 марта. то что в пачке находиться по 50 шт. трудно назвать тюльпанами. желтые тюльпаны были вообще не распушенные еще в зародыше столы доходили до 10 см. считалось цветком. отходов было от 20 до 30 процентов. по красным тюльманам отходы 10 процентов. вообще ужас я на это не расчитывал. безобразие. 20 лет покупал в теплище балашихе такого не было там все было отобрано и подбраною все одного размера. отходов не было . здесь все под  100 процентов луковицы тюльпанов прогнали без отходов. хотел поехать вернуть но руки не дошли до этого. больше под празники на белую дачу ни ногой

Уже много лет весной перед тем как отправится на садовый участок мы заезжаем за рассадой в Белую дачу. Тут всегда отличная рассада и цветов и земляники, продавцы всегда расскажут и научат как ухаживать за расстениями. Также не высокие цены на продукцию что делает их весьма выгоднями по сравнению с другими, кто продает саженцы. Но Белой даче я доверяю больше чем кому-либо.

Лучшие компании