img

Олег Мелин

Рейтинг: 2.1 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Олег Мелин

- проф видеосъемка свадеб в Столице, Санкт-Петербурге и в остальных городках нашей большой державы.

С поддержкою проф высочайшей четкости (HD) светосильной оптики canon – 17-55 f/2.8, 50 f/1.4, 70-200 f/2.8  залог получения видеоматериала высочайшего свойства. Не считая такого, употребляются радио-микрофоны и петлички, которые готовы дать превосходный звук интервью и репортажа.

 

Контакты

Адрес: Дербеневская набережная

Телефон: +7 (916) 554-81-05

Email: [email protected]

Отзывы о Олег Мелин

Оставить отзыв

Наши друзья, видимо, отзывов негативных на сайтах не читали, поэтому не побоялись заказать видеосъемку своей свадьбы в компании Олега Мелина. И хочу сказать, что не зря! Потому как никаких задержек с получением видеофильма у них не возникло, все получили по срокам, оговоренным в контракте, а качество очень даже на высоте... Даже лучше нашей свадебной съемки.. хотя тогда еще не было, наверное, такой новой аппаратуры и возможностей для эффектов.  Что ж, основываясь на собственном мнении, попробую исправить репутацию мастера более высокими оценками. Надеюсь, он не подведет! :)

Видео наконец получили, хоть и с большущей задержкой. Но результат очень понравился, очень классный видео клип получился!

Свадьба в июне. История та же. С Антоном Еленой связалась. Кооперируемся )

о, нас уже немало. У нас тоже свадьба была в июне и тоже такая же история. Не отвечает на звонки.

У нас та же история. Может быть, мы попробуем вместе что-то сделать? 89150654450 или 89150654515 Антон и Елена

У нас история один в один! только свадьба в июле была.....

Заплатили ему за съемку свадьбы, составили договор, свадьба была в июне, видео было обещано через 3 мес., прошло пол года, видео нет, трубку не берет, друзья и родственники говорят что не общаются с ним и не знают где он. И точно знаю уже что мы не одни такие, кого он обманул. Будем подавать в суд.

Лучшие компании