img

TobeBride

Рейтинг: 1.0 из 5.0 (9 отзывов)

Обзор TobeBride

  • Вечерние платьица
  • Свадебные платьица
  • Свадебная обувь
  • Девайсы

Контакты

Адрес: Маршала Жукова проспект

Телефон: +7 (495) 363-35-35

Email: [email protected]

Отзывы о TobeBride

Оставить отзыв

Недавно состоялась моя свадьба, я была самой красивой невестой на свете! Хочу поблагодарить салон tobe bride на Смоленской за то, что подобрали для меня свадебное платье моей мечты и полный образ к нему! У вас шикарный выбор как платьев, так и аксессуаров! Девушки ,кто ищет платье , то вам в tobe bride!!!

Отличный салон на Новинском бульваре . Всем советую)) Всегда хороший ассортимент , как платьев так и бижутерии. В этот раз и дочь с собой привезла, готовимся к выпускному, две модели уже отвесили, а дома решили, что надо брать обе, одно длинное, другое короткое. Так что девочки, все в Tobebride

Мне посчастливилось посетить TobeBride на Ленинском проспекте 44, я очень довольна ассортиментом настолько много красивых платьев я не видела никогда!!!Выбирала платье на свадьбу к подруге мне консультанты помогли с выбором подробрали аксессуары , клатч ! Вообщем я ушла довольна. Всем сооветую этот салон 

Очень благодарна салону, девочкам которые всегда помогают, и делают тебя красивой украсив и нарядом и аксессуарами. Спасибо большое за эту красоту, выручаете всегда.

Выбирала вечернее платье, на Новинском бульваре, для новогоднего корпоратива. Как всегда всё на высшем уровне!!! И коллекция и обслуживание. Да ещё и приятные скидки. Осталась как всегда довольна, подобрали целый образ и коррекцию сделали в подарок.Благодарю за помощь в выборе платья.

Очень понравилась компания Tobibride на пр.Маршала Жукова д.51. Приобрела там три платья как говориться на все случаи жизни: Вечернее на корпаратив,коктельное на концерт и повседневное,что бы всегда выглядеть шикарно. Мне очень понравилось и обслуживание и коллекция. Буду теперь постоянной вашей покупательницей

Добрый день) Покупаю платье для себя и своей дочери только в tobe bride на Новинском . Мы там постоянные клиенты, никогда не уходим без покупок. Всегда разнообразный ассортимент как платье, так и аксессуаров. Приветливые консультанты, хорошая атмосфера- все располагает к покупке. Советую.

Приобрела на днях платье и аксессуары на Новинском бульваре, осталась довольна покупкой, сделали бесплатную коррекцию по длине, еще в подарок получила сертификат на бесплатную фотосессию. Рекомендую)))

Ужасная контора,директора не платят зарплату во время, уволилась - тоже все денег нет со мной расплатиться. Кошмар! Хотите бесплатно работать, Вам сюда !

Лучшие компании