img

Ирис Дизайн

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Ирис Дизайн

Трудимся с весны 2003 года. Трудимся скоро. Делаем отменно. Родное словечко постараемся удерживать, для что развиваем личное создание. В нашем постановлении: * 2 цифровые машинки, 1 из каких - Canon ImagePRESS C1, качеством печати соперничающая с офсетной технологией - безупречная машина, как скоро потребуется качественная печать визиток; * форматный плоттер, дозволяющий отпечатывать интерьерную графику высочайшего разрешения (1440 dpi); * станок для тиснения; * планшетный бьющий плоттер; * высокоскоростной ламинатор и свой цех прирученный производства. К вашим предложениям - личная фотостудия с оборудованием для предметной съемки. Наши художники с легкостью разработают для вас фирменный манера, сверстают всё - от визитной карточки по многополосного журнальчика. Им перед мощь исследование персональной упаковки, собирание брэндбука, спецоформление хоть какой полиграфической и сувенирной продукции и почти все иное. Мы трудимся для тех, кто оценивает родное время и средства и желает в малые сроки заполучить наибольший итог.

Контакты

Адрес: Щипковский 1 переулок

Телефон: +7 (495) 651-84-83

Email: [email protected]

Отзывы о Ирис Дизайн

Оставить отзыв

Работаем с Т..й М..кой. Она одна, мне кажтеся, как целый отдел ивент-менеджмента для подготовки к мероприятиям. Иначе нам в компанию человека три бы в штат понадобилось. Наш дизайнер только макетики шлет))) Получается так: мы отдали идею и бюджет, дизайнер сделал макет, поставили срок – и все. Можно вообще забыть. Т..я составит смету, все согласует, запустит в производство и все отконтролирует. Если она сама недовольна качеством, она не отдаст заказ, пока он не будет удовлетворять ее саму, если бы она была заказчиком. Но при этом срок сдачи всегда выдерживается четко. Первый раз встречаюсь с таким подрядчиком. А когда все готово, позвонит и организует доставку, хоть на само мероприятие. Четко, как швейцарсике часы. Спасибо нашей Т..е)

Сильно удивился, когда получил свои визитки быстрее, чем рассчитывал. С учетом того, что визитки непростые, на маджестике 300 г/м2 с тиснением. Причем, сами разработали этот дизайн, сами и напечатали. Доставили через день ко мне в офис. Ради интереса распечатал упаковку, пересмотрел – одна в одну. Кроме благодарности и сказать больше нечего. Горжусь, что есть еще у нас настолько ответственные подрядчики!

Наша компания, динамично развивается, мы открываем новые бизнесы, решаем непростые задачи. И как и все компании, ежегодно FESCO поздравляет своих клиентов с новогодними праздниками. Перед нами стояла непростая задача разработки новогодней концепции подарка - мы хотели создать слоган будущего, который проведет нас через весь год, и позволит подчеркнуть нашу инновационность и динамичность. Учитывая стратегию развития компании, а также нашу прежнюю коммуникацию нам нужно было связать все это в единой концепции, показать в слогане и визуализации. Мы обратились за помощью в агентства... Из многих, мы выбрали «Ирис Дизайн». И остались очень довольны работой этой компании, их оперативностью и вниманием к деталям. Учитывая очень сжатые сроки работ, компания «Ирис дизайн» блестяще справилась с поставленной задачей. Спасибо за чудесный креатив и терпение!

Лучшие компании