img

Международная транспортно-экспедиционная компания «Межтрансавто»

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Международная транспортно-экспедиционная компания «Межтрансавто»

Фирма «Межтрансавто» истока собственную активность на базаре перевозки грузов 20 лет обратно и из-за время собственного существования достигла в предоставленной области высочайшего значения мастерства. В истиннее время Межтрансавто считается никак не элементарно большой интернациональной автотранспортной фирмой сообразно транспортировке грузов, однако одним из фаворитов в предоставленном секторе российского базара. Сейчас мы готовы проявить наиболее высококачественные и многоплановые сервисы в сфере морских контейнерных перевозок, авиаперевозок, авто перевозок и мультимодальных перевозок, в том количестве перевозок негабаритных грузов. В рамках предоставления автотранспортных услуг сообразно транспортировке грузов мы готовы исполнять:

- консолидацию и доставку сборных грузов в Российскую Федерацию и европейские державы чрез сложения консолидации в Европе и Китае;
- складскую отделку и сохранение грузов в государствах Европы и в Китае;
- экспорт грузов из РФ в Китай и Европу с прохождением привезенных из других стран формальностей в стране назначения;
- содействие в таможенном оформлении и сертификации ввозимых продуктов;
- застрахование грузов;
- консультирование и помощь покупателей сообразно вопросцам ВЭД (консалтинг).

Располагая своими подразделениями и складами консолидации в Германии, Чехии, Италии, Прибалтике и Китае, мы готовы обеспечивать пунктуальность, результативность и сохранность санкционированных нашей фирмой перевозки грузов, а еще более симпатичные расценки на предоставляемые сервисы. Мы привезем Ваш продукт из Западной и Восточной Европы, Центральной и Юго-Восточной Азии, Северной и Южной Америки в всякую точку Рф «от двери по двери», и дадим целый ансамбль сопутствующих услуг.

Контакты

Адрес: Буракова улица

Телефон: +7 (495) 480-78-86 (многоканальный )

Email: [email protected]

Отзывы о Международная транспортно-экспедиционная компания «Межтрансавто»

Оставить отзыв

У меня свой бизнес, интернет-магазин одежды. Недавно нашла для себя нового поставщика, но неблизко - Непал, Катманду. Нужно было подыскать для первой поставки в Екатеринбург перевозчика, сами они не сотрудничают ни с кем. Альберани рекомендовал знакомый. Груз был сборный, 250 шт джемперов, вес 90 кг, объем 1,5 м3. Здесь действительно предложили вполне доступную цену. С затаможкой и растаможкой мы сами справились, хотя, знаю, они и такие услуги оказывают. Но главное, что груз доставили вовремя и в полном порядке. Так что, наверное, будем дальше общаться.

Лучшие компании