img

Центр бухгалтерского и юридического обслуживания "Регион"

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (9 отзывов)

Обзор Центр бухгалтерского и юридического обслуживания "Регион"

бухгалтерские сервисы, юридические сервисы, регистрация ООО, регистрация ИП

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 374-53-00

Email: [email protected]

Отзывы о Центр бухгалтерского и юридического обслуживания "Регион"

Оставить отзыв

Я ИП в центр Регион обратилась за удаленным бухгалтерским обслуживанием, работали по пакету Полный аутсорсинг. Отчеты присылали вовремя.

Работаю с 2008. Сейчас – на упрощенке. Открыл новое направление деятельности. решил использовать для него ЕНВД. постановку на вмененку заказал в «Регионе». И ведение учета там же, со скидкой. За спецпредложение отдельное спасибо. Теперь о постановке на вмненеку. С «Регионом» все очень удобно. Голова не болит за регистрационные формальности. Подписал документы, через 4 дня получил подтверждение о постановке на ЕНВД. Спасибо за оперативность.

В Центре «Регион» заказывал регистрацию ООО. И очень хорошо, что сразу обратился к профессионалам, потому что мои друзья решили зарегистрировать свое ООО самостоятельно и наделали кучу ошибок, некоторые из которых всплыли уже после регистрации. А я работаю уже год и никаких проблем пока не возникало. Так что тем, кто хочет открыть свое дело, рекомендую обращаться к профессиональным юристам и бухгалтерам, таким как в Центре «Регион».

В конце 2017 восстанавливал работу ООО после 2-летнего перерыва. Естественно, учет слег, долгов по отчетности накопилось… Обратился в «Регион», и ни разу об этом не пожалел. Восстановление учета, закрытые задолженностей по налоговой бюрократии прошло как по маслу. С января 2018 начал работу в штатном режиме. Бухгалтерию решил не нанимать. С «Регионом» оказалось сотрудничать выгоднее. И удобнее.

Недавно зарегистрировал СМП. Штат сотрудников – 14 человек. Работаю на упрощенке. Нужна была организация бухучета. Обратился в «Регион» по рекомендации знакомого. Не пожалел. Заказал услугу постановки учета по очень привлекательной цене. Порадовало спецпредложение на бухгалтерское сопровождение. Теперь учет ведет тот же, кто его организовал. Оптимальный вариант, по-моему. Никаких проблем с отчетностью, штрафами и т.п. за 10 месяцев не наблюдалось. Бухгалтерия ведется исправно, при этом затраты на нее минимальные. Удобно платить не за рабочее время, как штатнику, а конкретно за услуги.

Хочу поделиться результатами работы, проведенной компанией Центр Регион. Решил открыть свой бизнес по предоставлению юридических услуг. В связи с тем, что очень много мароки с регистрацией ООО и ярко выраженной бюрократией в нашей стране то сам решил возложить эту работу на профессионалов, тем более, при регистрации ИП - бухгалтерское сопровождение – включено в стоимость. Приятно расположил индивидуальный подход и оперативность действий. В кратчайшие сроки все документы были подготовлены.

Моя компания сегодня находится на стадии перерегистрации (слияние). Все юридические и административные вопросы решает аутсорсер. Выбирал исполнителя долго, преимущественно по рекомендациям. Сотрудничают с Центром «Регион» уже второй месяц, нареканий никаких. Все четко, профессионально. Проведен аудит, выявлены проблемы, и они устранены. Надежная компания.

Обращалась в фирму накануне налоговой проверки. У нас за три года поменялись три бухгалтера, поэтому решила перестраховаться и перепроверить бухгалтерию. Обратилась в Регион по совету бывшей сотрудницы налоговой (она сейчас ушла в бизнес). Аудит провели буквально за неделю при этом нашли кучу ошибок по налогам. Пришлось в спешном порядке ещё и отчётность корректировать. Результатом довольны все, да и нынешний мой бухгалтер немного поднаторел во всяких нюансах. Выражаю искреннюю благодарность руководству и сотрудникам фирмы. С налоговиками разошлись мирно, в чём вижу непосредственную заслугу Региона.

В прошлом году с партнёром по бизнесу проходили процедуру слияния двух компаний. Надо было предусмотреть и изменение уставного капитала, и доли каждого уточнить. Не говоря уже о сборе документов и подписании договоров. Сложную техническую часть отдали Центру «Регион», а сами в это время решили просчитать планы на будущее. Уже через три (!!!) недели получили на руки новую печать и весь пакет документов. Молодцы ребята, бысто сработали.

Лучшие компании