img

Компания "Эльбрус"

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Компания "Эльбрус"

Фирма "Эльбрус" дает всем собственным покупателям стройку жилищ, бань из такового высококачественного и знаменитого на нынешний день который был использован, как брус. Он различается условно низкой стоимостью и дозволяет жаловать воистину доброкачественные и прекрасные строения. Главным превосходством жилищ из бруса считается то, будто они никак не настоятельно просят доборной отделки, этак как брус ещё во время изготовления был подвергнут обработке особым средством супротив гниения и возгорания. В фирмы "Эльбрус" действуют истинные мастера, которые из-за маленький просвет медли сумеют выстроить двуэтажный терем.

Контакты

Адрес:

Телефон:

Email: [email protected]

Отзывы о Компания "Эльбрус"

Оставить отзыв

На мой взгляд, самый хороший строительный материал для построек на загородном участке - это брус. Практично, красиво и недорого. Выбрали Эльбрус по рекомендации жителей нашего СНТ. Понравилось, что они использовали качественные стройматериалы, с обработкой против гниения и воспламенения. Спасибо бригаде рабочих, которые оказались профессионалами своего дела. Благодаря С..ю, А..ю и А..ну, у нас теперь замечательные и крепкие постройки на нашей даче - баня и гостевой домик.

Мы с компанией ЭльБрус сотрудничаем уже второй раз, в первое обращение был заказ на строительство бани - сделали все по высшему разряду, с учетом сроков, качественно - как на картинке. В этот раз замахнулись на дом из бруса для родителей, из каталога выбрали "Бестужев 6-6 м", с менеджером Д..м согласовали замер участка, адрес, примерные сроки строительства, итоговую цену. Сам процесс возведения проходил гладко, без спешки, делали как для себя, все работники (А..й, Г..ий, А..р) - были вежливы, отвечали на наши вопросы. В целом было приятно наблюдать за строительством, как по итогу все было сделано максимально качественно и окончено в согласованные договором сроки. Хочу поблагодарить все, а отдельно менеджера Д..ла что он всегда был с нами на связи и информировал о ходе строительства.

Всегда мечтал о бане, в 2018 году решил что мечта должна осуществиться. Подбором компании занимался тщательно, читал отзывы, смотрел примеры работ. В итоге остановился на компании ЭльБрус, позвонил в компанию и вызвал на замеры, подбор и осмотр места строительства. Был выбран проект бани из бруса "Ноябрь", согласованы примерные даты завершения и итоговая стоимость, составлен договор. Через день привезли материал, бригада под руководством А..ея начала поэтапное возведение будущей бани. В это время мы жили на даче, так что наблюдали весь процесс. Делали все быстро и аккуратно, как для себя, с удовольствием наблюдал за их работой. В итоге через 10 дней проект был готов, хотел выразить благодарность за отличную работу - менеджеру Д..лу, всей бригаде, начальнику бригады А..ею за качественную баню, за вежливость в общении и компании в целом за приемлемые цены.

Лучшие компании