img

Бюро переводов Литера-Ъ

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Бюро переводов Литера-Ъ

Переводим бумаги и слова полностью хоть какой темы и трудности с/на 52 языка + делаем сверхсрочное нотариальное обещание (из-за 3 часа), апостиль либо консульскую легализацию (из-за 1-3 дня).
В нашем штате 112 проф переводчика, будто дозволяет нам хвататься из-за всевозможные большие размеры в отсутствии утраты свойства и скорости перевода. Все переводчики - спецы с верховным филологическим воспитанием и экспериментом работы никак не наименее 5 лет.
Переводы пред сдачей клиенту непременно проходят корректорскую вычитку и редакторскую правку слова на присутствие грамматических и стилистических погрешностей.
Курьерская подача переводов в предписанное Заказчиком пространство и время. Вёрстка переводов (каталогов, демонстраций, чертежей). Безотложное нотариальное обещание, апостиль и абсолютная легализация документов во всех посольствах.

Контакты

Адрес: Новослободская улица

Телефон: +7 (499) 391-55-06 (+7(499)2713576)

Email: [email protected]

Отзывы о Бюро переводов Литера-Ъ

Оставить отзыв

Заказывал здесь апостиль документов для учебы в Германии. Сделали согласно указанным срокам. Хотелось бы отдельно поблагодарить менеджера А...ю за длительные и подробные объяснения по самой процедуре апостилирования - что к чему подшивать, нот. заверять, что конкретно нужно переводить из пакета документов. Ссылка на сайт бюро: http://pe...iz.ru/srochnyj...oskve.  

Когда покупал себе Форд, который пригнали прямо из США, хозяин приложил к нему инструкцию на английском на диске, который я успешно закинул в багажник, так как ни один из моих знакомых, владеющих английским, так и не смог осилить этот талмуд. По прошествии времени решил все же попробовать его перевести, обратился к спецам по переводам на www.p...iz.ru. В итоге мне этот диск перевели почти мгновенно и грамотным русским языком и я столько нового о своей машине узнал! Отличная работа!

Лучшие компании