img

Friendly Marketing

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Friendly Marketing

  • Исследование страниц (от Landing page по больших веб-торговых центров).
  • Продвижение страниц в поисковых системах Yandex и Гугл и усовершенствование их продающих свойств (SEO).
  • Комплексное продвижение в соц сетях (SMM).
  • Наладка и пуск контекстной рекламы в Yandex.Директ и Гугл. Adwords.
  • Управление славой в поисковых системах (SERM).

Контакты

Адрес: Годовикова улица

Телефон: +7 (495) 003-32-78

Email: [email protected]

Отзывы о Friendly Marketing

Оставить отзыв
С

Сотрудничаем с Friendly Marketing несколько месяцев - заказали у компании ведение наших социальных сетей, результатом довольны, хочется отметить профессионализм и качество работы специалистов. За время сотрудничества уже было реализовано множество интересных идей, предложены прекрасные дизайны. Также выражаем отдельную благодарность нашему аккаунт-менеджеру Анастасии — очень приятно работать с ней.

Понял, что пришло время расширять свой бизнес на просторах интернета и решил заказать разработку мобильного приложения. Ребята посмотрели мой сайт, оценили, сказали, что и как можно сделать, что вынести в моб приложение. По ходу работы возникали сбои и недоделки. Сделали все быстро и вполне демократично.

Frendly мarketing делали для нас лендинг полгода назад и продвигали его в соцсетях и в директе. сейчас мы заказывали у них полноценный большой сайт. Работы по нему уже закончены, результатом довольны. Проект у нас многофункциональный, долго тестировали разные модули на нем. Сначала предполагался один функционал, потом по ходу работ внесли корректировки, пришлось перенастраивать некоторые моменты под новые задачи. Нас изначально предупреждал менеджер что дополнительные работы которые сразу не оговаривались будут оплачиваться отдельно. Поэтому сюрпризом это для нас не было. Тем более стоимость вполне нормальная у них. Сео продвижение заказали у них же, нам как постоянным клиентам дали скидку на него. ребята ответственные, грамотные, опытные, знают, что к чему и как лучше выполнить работу, результат нас всегда устраивает по их работам поэтому очень благодарны им.

Лучшие компании