img

Katatelecom

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Katatelecom

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о Katatelecom

Оставить отзыв

Основательно подбирали поставщика услуг айпителефонии. Катателеком устроил расценками, индивидуальным подходом, молниеносной реакцией на заказ услуг. Связь с установленным виртуальным номером дешевая и бесперебойная. Все наши клиенты свободно дозваниваются в любое время. Теперь им не приходится ожидать слушая мелодию. Номер легко запоминается. Нравится что техническую поддержку мастера компании оказывают так же молниеносно. Спасибо, вы лучшие!

Для налаженного общения и хорошей связи требовались кардинальные решения. Подбирали оптимальный вариант. Лучшим для нас оказался многоканальный номер. Это эффективное решение для связи с филиалами, клиентами и партнерами. Подыскивали компанию, предоставляющую виртуальные номера не долго. По рекомендациям вышли на Ката Телеком. Нас устраивает все, включая оплату услуг.

Купил самый дешевый тариф, не помню названия.. короче месяц попользовался, решил перейти подороже, номер взял по лучше. Сейчас все устраивает. Ставлю 5ку.

Их номера для СМС отлично подходят для регистрации на зарубежных сайтах, которые только на внутренний рынок работают. Пользуюсь ими уже больше года, еще ни разу не было такого, что номер не принимается сайтом или не приходит СМС о регистрации. В отличие от всяких бесплатных сервисов номер всегда остается твоим, пока ты за него платишь, а не меняется каждые сутки.  Так что для тех ,кто много всего берет за рубежом ,в магазинах с местной доставкой – это отличный вариант.

В свое время перепробовала множество способов завлечь клиентов. Какие-то работали, от некоторых пришлось отказаться. Но купив федеральный бесплатный номер 8-800 я не ожидала что это так выстрелит.  Если честно считала это блажью, но цена вопроса была пару тысяч за месяц, поэтому плюнула и подключила. Что случилось дальше? Нам стали звонить по этому номеру, причем новые клиенты по большей части. На следующий месяц я поменяла тариф на тариф с большим количеством линий, ни разу не пожалела, что рискнула тогда.

После открытия интернет-магазина возникла необходимость подключения виртуального номера для бесплатных звонков клиентов. Изучил предложения нескольких компаний, но не все были нам по карману. Обратился в Kata Telecom, менеджеры предложили несколько вариантов сотрудничества в соответствии с моими потребностями. Дали на выбор несколько номеров, подобрал легко запоминающийся. Мне не пришлось покупать никакого дополнительного оборудования. Порадовала дистанционная поддержка, по любым вопросам можно обратиться к техническим специалистам, они быстро решают проблемы.

Из-за кризиса в стране, моей небольшой компании постоянно приходится переезжать в более дешевые офисы, очень утомила постоянная необходимость переподключать городской телефон. Потерял кучу клиентов из-за регулярной смены номеров и адреса. Теперь использую katatelecom, с виртуальным телефоном куда удобнее.

Лучшие компании