img

Адвокат Сандлер М.М.

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (9 отзывов)

Обзор Адвокат Сандлер М.М.

Для телесных лиц:

  • Трудовое преимущество
  • Семейное преимущество
  • Потомственное преимущество
  • Охрана прав покупателей
  • Земельное преимущество и недвижимость
  • Собственный юрист


Для юридических лиц:

  • Договорное преимущество
  • Аккомпанемент сделок
  • Арбитраж
  • Юридическое аккомпанемент коммерциала

Контакты

Адрес: Петровка улица

Телефон: +7 (985) 410-07-41

Email: [email protected]

Отзывы о Адвокат Сандлер М.М.

Оставить отзыв

Нужен был адвокат по разводам, муж отказывался нормально решать вопрос по разделу нашей совместной фирмы. Благодаря С..р М.М. удалось договориться мирно и муж выплатил солидную компенсацию за мою часть. Спасибо за помощь!

Хочу выразить огромную благодарность С..р М. М. Помогла отстоять свое право на квартиру в суде! очень благодарна, что не осталась на улице только благодаря  С..р М. М. Спасибо вам!

Хочу выразить благодарность С..р М. М. в разрешении спорного вопроса в вступлении в наследство. Из-за смены фамилий и утери всех подтверждающих документов, мы ни как не могли доказать что моя мать является дочерью своей покойной мамы. Сложность состояла еще в том, что мою мать не включили в завещание. Она вступала по закону, как старшая дочь. Но С..р М. М. нам очень помогла в решении этого вопроса. Спасибо огромное.

В 2014 году мы столкнулись с проблемой вступления в наследство. Обошли кучу юристов. Нам так сгущали краски, что уже никакого наследства не хотели. Но, когда обратились к М..е М..вне, она нашла быстрый и четкий путь к решению данного конфликта. С тех пор пользуюсь услугами С..р М. М.

Спасибо М..е М..не за помощь в моём сложном случае. Дело в том, что мой муж уехал некогда на зароботки и уже 13 лет, как пропал. Сын невыездной, нет разрешения от отца. Сама его воспитывала столько лет, ни от кого никакой финансовой помощи. Благодаря профессионализму С..ер М.М., которая представляла мои интересы в суде, нам удалось добиться выгодного для меня решения суда.

Дело было года 4 назад. Ехал я домой с работы и мне в задний бампер шишка городская, на своем внедорожнике, въехала. А у него связи и всё в этом духе. И он с помощью этих, не буду говорить каких, связей представил всё так, как будто это моя вина была. Но спасибо М..е М...не, за то, что стала моим адвокатом и восстановила справедливость. А человек тот, заплатил за ремонт машины. 

Нужна была грамотная юридическая помощь. Обращалась с заявлением в суд по возмещению материального ущерба за некачественные зубные протезы. Клиника не хотела идти на встречу. Адвокат С...р М. М. мне очень помогла в моей проблеме. Во-первых, объяснила, какие должны были быть действия с мой стороны в отношении стоматологической клиники. Во-вторых, она защищала меня в суде. Благодаря ее грамотной работе, стоматология возместила все мои затраты и выплатила компенсацию за причиненный здоровью вред от протезов. Спасибо большое!

Защищала мои интересы в суде. Всю работу, что взяла на себя, она выполнила очень хорошо и грамотно. Я осталась довольна, что обратилась за помощью именно к адвокату С..р М.М.

Спасибо огромное Вам, М..я М...на, за грамотную и доступную, понятную консультацию! Сразу ясно: человек с опытом работы и занимается любимым делом! Успеха Вам и процветания. Очень понравилось с Вами сотрудничать. Буду всем знакомым рекомендовать.

Лучшие компании