img

Митино-Принт

Рейтинг: 4.83 из 5.0 (27 отзывов)

Обзор Митино-Принт

Сервисы:

  • печатня;
  • издательство;
  • фотокопировальный центр;
  • дизайн;
  • ламинирование;
  • изготовка рамок, багетов;
  • фотокниги;сканирование;
  • эталоны готовой продукции.

Контакты

Адрес: Новотушинский проезд

Телефон: +7 (495) 794-81-15

Email: [email protected]

Отзывы о Митино-Принт

Оставить отзыв
Д

Полиграфия качественная, по моему заказу все было выполнено в точности с требованиями. Готовые плакаты и брошюры доставили по адресу сразу же по готовности. Удобно, быстро, приятная стоимость.

ЖН

Сделали хорошую фотку на паспорт, раньше ни у кого не получалось, а сюда пришла, и на документах теперь выгляжу отлично, фотографу спасибо! Быстро делают кстати.

Н

Заказывал багеты для оформления картин, итоговая работа на отлично. Сотрудник помог подобрать оптимальные варианты, цена устроила, заказ оформили сразу же. Удобный и качественный сервис, быстрое исполнение, благодарю.

М

Очень хорошее качество продукции, брошюры напечатали в нужном количестве, в установленный срок. Выгодные условия, развернутые консультации, качеством услуг я довольна, спасибо вам большое.

Д

Был размещен оптовый заказ на комплекты визиток, итоговая работа устроила полностью. Качество печати очень хорошее, четко и ярко. Менеджер держал связь до получения, отвечал на вопросы, давал информацию по доставке. Компания выполнила свои обязательства, благодарю.

А

Отличный сервис, профессионально отработали по моей заявке. Распечатка обошлась недорого, а самое главное – лучшее качество. Персонал отзывчивый, ребятам спасибо.

О

Ніколи в житі не буду купувати квиток в цієї команії! В салоні грає російська музика це жах, це настільки шофери пидараси щоб таке включати. Нікому не буду радити, якби була можливість вийшла б з автобуса. Жахливий сервіс!

СА

Отличная полиграфическая печать, большое спасибо за хорошее качество. Работают с разными форматами, предложили подходящие условия сотрудничества, я осталась довольна итогом, напечатали плакаты нужных размеров, точно в срок.

А

Удачный вариант для заказа визиток, пользуюсь вашими услугами третий раз, и как всегда без нареканий. Визитки полностью соответствуют макету, цвет, форма, четкое исполнение, очень качественная работа.

Н

Качественные печатные услуги, нужен был большой объем, под него предложили хорошую цену. Отпечатано в установленный срок и без брака.

А

Партия визиток для сотрудников была отпечатана в срок, огромное спасибо вам за профессиональную работу! Достойное качество, выгодные условия сотрудничества и доброжелательный персонал – рекомендую.

Л

Спасибо ребятам за отличную работу! Профессионально и с душой, рекламные буклеты получились загляденье! Что еще хочется отметить – быстрая обработка заказа, вежливое общение, всегда на связи. С удовольствием советую.

Я

Визитки заказываю на регулярной основе, сотрудничаем с компанией не первый год. Предоставляют хорошее качество продукции, выгодную стоимость. По готовности можно заказать доставку.

ТР

Невысокие цены, удобно расположено, легко найти. Отдавал в переплет диплом, получилось красиво и аккуратно- твердая обложка, четкая печать, солидно выглядит. Благодарю за высокое качество!

А

Очень аккуратная ламинация, мне понравилось, что сделали все быстро и стоит недорого. Спасибо типографии, буду обращаться еще.

Ф

Визитки сделаны на 5, еще и со сроком не подвели, получилось быстро. Качество на уровне. Большое вам спасибо!

Л

Исчерпывающие консультации, быстрое обслуживание, мне все понравилось. Рекламные палаты получились хоть куда, красиво и аккуратно сделано. Рекомендую, работу свою знают.

Д

Соблюдали сроки изготовления буклетов, все получилось как я и ожидала – аккуратно, макету соответствует, красочно и информативно. Так что за работу и обслуживание ставлю пять звезд.

Д

Нужно было распечатать не мало фотографий. Справились с задачей очень быстро. Хорошие специалисты и приемлимые цены. Фото чёткие, результатом довольна!

В

Хорошее обслуживание, мой заказ на печать визиток быстро приняли, условия меня устроили. Недорого вышло по деньгам, приличное качество. Типографии большое спасибо!

ГН

Я недавно заказывал партию визиток, результат меня устроил полностью. Приемлемая стоимость и хорошее качество исполнения, взял двусторонние, с тиснением. Обязательно к вам еще вернусь.

М

Отдавал диплом на переплет, получилось аккуратно и красиво. Большое спасибо! Быстро и не особо дорого, по сравнению с другими типографиями.

Н

Ламинацию меню для кафе сделали хорошо, качество – не придраться. Никаких дефектов, все ровно. Благодарю, уложились в оговоренный срок.

ПР

Мы всегда здесь фотографии печатаем, недорого и быстро. И на документы можно всегда без очереди сфоткаться. Удобно, что рядом с метро.

Н

Отлично сделали визитки, качество печати и самой бумаги именно то, что я и хотел. Так что буду еще к вам обращаться, спасибо.

Отвратительно. По телефону- одно, а реально- кидалово. Все обсудили, сказал- приезжайте. По приезду выяснилось, что делать заказ они внезапно не желают, условия у них другие и т.д. В другое место заехать уже не успевал- в результате из за них не успел сдать свою работу. Никому не советую тратить время на эту контору.

Фото на футболке делали и пару магнитиков заказывала! классно получилось! Ребята вежливые и профессионалы в своём деле! очень понравилось обслуживание, мало где встретишь в Москве такого положительного общения! спасибо

Лучшие компании