img

Сео Фэктори

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор Сео Фэктори

  • Продвижение страниц
  • Контекстная рекламная инфа
  • Творение страниц
  • Сервис страниц

Контакты

Адрес: Южнопортовый 2 проезд

Телефон: +7 (495) 661-76-44

Email: [email protected]

Отзывы о Сео Фэктори

Оставить отзыв

С компанией Сео Фэктори работаем довольно таки продолжительный срок с 2009 года практически неприрывно. До сих пор у компании самая приемлемая стоимость услуг, что очень нам импонирует, мы сотрудничали со многими, но именно их ошибки исправили Сео фэктори, поэтому  наша команда не хочет сотрудничать с другими сео-компаниями. Наша площадка не теряет своих позиций благодаря быстрой реакции на любые изменения Сео фэктори. Постоянно предлагают нестандартные способы продвижения, которые всегда работают. Так же успешно разработали мобильное приложение, после его разработки доходы увеличились в 3,5 раза буквально за пару дней. Сео фэктори безусловно заслужила с нашей стороны доверие.

Обращалась в СэоФэктори для создания и продвижения сайта магазина по продвижению корейской косметики в регионе. Ребята сделали все: сверстали макет, разработали дизайн, программную часть, даже наполнили сайт тематическим контентом. Сделали внутреннюю оптимизацию сайта. Разработали фирменный стиль. В результате сайт сейчас висит в ТОПе 3 по тематическим запросам в регионе, что нам и нужно было. Ждали результата только месяца через 3 после его создания, на деле получили первые звонки уже через месяц. Фактически за пару месяцев только доходами с клиентов с сайта смогли отбить все затраты на его создание и оптимизацию. Заключили договор на обслуживание и фактически к сайту не прикасаемся, только пожинаем плоды его безупречной работы, сайт продвигается, регулярно наполняется контентом. Очень довольна общением с ребятами - выслушают все пожелания, предложения, с полу слова понимают все потребности развивающегося магазина. По цене - не скажу, что дорого для успешно развивающегося магазина, которым мы и стали благодаря им :)).  

Я имею свой небольшой бизнес проект, а именно - розничная торговля мелкой бытовой техникой через интернет-магазин. К Сеофэктори обратился за оптимизацией сайта. Задача компании состояла в правильной и оперативной оптимизации всех страниц сайта моего интернет-магазина. Ребята в Сеофэктори настоящие профи, с данном задачей справились на все 100! Убрали дубли страниц, проконтролировали процесс написания текстов на сайте и другое. После оптимизации специалистами этой компании график показов сайта в поисковиках вырос в несколько раз. Оптимизация моего сайта по стоимости обошлась мне меньше, чем я ожидал, а по времени заняло около 10 рабочих дней. В данный момент посещаемость моего интернет-магазина из поисковиков возросла более чем в 5 раз, соответственно и доход вырос). Благодарю и рекомендую.

Работали с Сеофектори почти 2 года и скорее всего, в дальнейшем, будем обращаться только к ним. Специалисты классные, с правильным, современным подходом к работе и адекватным отношением к клиенту и его потребностям. Очень помогли с контекстной рекламой, в создании фирменного стиля и раскрутке нашего сайта, с другими проектами. Профессионально  консультируют, предлагают различные, нестандартные варианты, проекты и методы. По роду деятельности приходилось сталкиваться со многими компаниями аналогичной специализации, но они не идут ни в какое сравнение с Сеофектори в плане эффективности и финансовой отдачи. Цены на услуги приемлемые при быстрой окупаемости затрат и стабильном росте прибыли. Очень рекомендую!

Отличная, а главное ответственная компания Сеофектори. Работаю с ними уже больше года. Нареканий по работе никаких нет. Заказывал создание сайта «Интернет магазин». Заказ выполнили вовремя, а самое главное – качественно. Все было сделано в соответствии с моими пожеланиями, по предварительно подготовленным макетам компанией. Раскрутку также доверил сервису Seofaktory. Заказывал «продвижение сайтов» (тариф «оптимизация») и «контекстную рекламу». Заказ делал и из-за того, что есть гарантия на эти услуги. Помимо того, что работают профессионалы с «большой буквы» и подходят к клиенту индивидуально с его потребностями, еще радуют и цены на представленные услуги. Для меня показателем качественного выполнения их работы стал мой заработок, который растет до сих пор. Собираюсь расширять бизнес с помощью Seofaktory, да и другим советую этот сервис – не пожалеете.

Обратилась в Сэо Фектори по рекомендации знакомых, которые отзывались о сотрудничестве с компанией довольно положительно. И не прогадала. Здесь работает отзывчивый и компетентный коллектив, который отрабатывает все до копейки. А цены в сравнении с другими более, чем доступные. Заказывала первый раз продвижение сайта, специализирующегося на  продаже ювелирных изделий, по трем низкочастотным запросам, дальше - по двум среднечастотным. Первые результаты получила уже спустя две недели. Планирую дальнейшее движение в ТОП 10 по ключевым запросам только вместе с Сэо Фактори.   Здесь качество выполняемых работ всегда намного выше цены 

Работаю с компанией Сеофэктори уже несколько лет. Заказывала услугу по продвижению своего сайта продажи косметики. На первом этапе возникала проблема создания самого сайта. Обратилась к ним за помощью, по тарифу «стандартному» компания разработала перспективную площадку для продаж. По результатам работы, заказала и раскрутку. В итоге торговля увеличилась в несколько раз. Эффективные методы контроля и обслуживания дали положительный результат. Моя компания попала в топ-10 лучших интернет – проектов в России. 

Я ведущий специалист по маркетингу в одной из компаний Москвы. Я сотрудничаю с Сео Фэктори в течение нескольких лет. За все это время мы успешно запустили и продвинули порядка 7-ми проектов на различные тематики. Самое главное, что ребята подходят к любому проекту с "головой". При выборе стратегии продвижения продукта, они не ограничиваются SEO продвижением, а предлагают рабочие схемы и дополнительные варианты развития, такие как контекстная реклама и SMM. За время сотрудничества у нас стояли разные задачи, и решения были гибкими и не шаблонными. Рекомендую.

Лучшие компании