img

Интернет-агентство «Пиксель Плюс»

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Интернет-агентство «Пиксель Плюс»

  • Продвижение страниц
  • Сождание страниц
  • Пожжержка страниц

Контакты

Адрес: Шаболовка улица

Телефон: +7 (495) 989-53-11 (отдел продаж)

Отзывы о Интернет-агентство «Пиксель Плюс»

Оставить отзыв

Благодарим дружную команду компании "Пиксель Плюс" за достаточно продуктивную работу по продвижению нашего сайта par..aft.ru. Им удалось за год поднять наш сайт в топовые позиции Яндекс-выдачи по высокочастотным запросам (таким, как "циклевка паркета" и "шлифовка паркета"), несмотря на молодой домен и достаточно высокую конкурентную тематику наших услуг в области паркетных работ.Отдельное спасибо за работу менеджеру нашего проекта Д..е Г..ой и её непосредственного руководителя Оксане Пархоменко за максимальное углубление в наш проект, благодаря их грамотному анализу и советам сайт не только вошел в 10 лидеров Яндекса по нашей тематике, но имеет достаточно высокую конверсию в обращения и заявки. Так же хотим отметить заслугу отдела контекстной рекламы во главе с А..м Х..ко и менеджера К..ию Г..ну, которые за сравнительно небольшой бюджет смогли настроить рекламу с максимальной отдачей в обращения.

За более чем 6-ти летнее сотрудничество наш справочник стал лидером «ритуальной» тематики в Рунете! На сегодняшний день, благодаря команде seo-специалистов «Пиксель Плюс» под руководством Д...я С...ва, мы стабильно присутствуем в ТОП-10 поисковой выдачи по высоко- и среднечастотным поисковым запросам.

Компания "Ваш Бизнес". За время нашего сотрудничества посещаемость нашего сайта выросла в разы, увеличилась конверсия. Так же хотелось бы отметить высокий профессионализм сотрудников компании, их готовность идти на встречу клиенту, что очень ценно.

Лучшие компании