img

Бюро переводов "Мартин"

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Бюро переводов "Мартин"

Сертифицированное бюро переводов «Мартин». Целый ансамбль переводческих услуг: писчий, произносимый перевод, нотариальное обещание и легализация документов.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 988-91-96

Отзывы о Бюро переводов "Мартин"

Оставить отзыв

Часто обращаюсь к услугам бюро переводов «Мартин», потому, что тонкости моей профессии требуют новых познаний у зарубежных коллег. Плюс заводчикам элитных пород своих питомцев нужна помощь с документацией по выезду за границу. Обращалась в бюро для медицинского перевода, и советовала своим клиентам «Мартин», если нужны все нотариальные и документальные услуги при выезде для вязки своих питомцев. От меня лично и от моих клиентов – огромное вам спасибо за помощь.

В целом я как заказчик доволен сотрудничеством. У всех бывают конфликты и не понимание. Важно идти на встречу своим клиентом еще и с индивидуальным подходом. У меня с вашей компанией было всякое, но одно могу сказать точно, вы цените своих клиентов. Именно поэтому я до сих пор с вами. P.S. спасибо моему менеджеру Ю..и за честность.  

В Мартин перевод добросовестные сотрудники и я это могу сказать по личному опыту. Сегодня забирал свой четвертый заказ на перевод юридического текста который, как и предыдущие три раза мне перевели в обещанные сроки.

Работаем с Мартин Перевод больше года. Плюсы: есть постоянный менеджер , кому отправляешь заказ. Сроки выполнения достаточно короткие, качество перевода ни когда не подводило, по деньгам получается средне. Конечно можно найти и дешевле, но вот качество перевода неизвестно какое будет. Пока менять эту компанию не собираюсь. Если думаете между биржей фрилансеров и компании, делайте выбор в пользу компании, здесь нет первокурсников по переводам , а это хорошо экономит время.

Лучшие компании