img

РБТранс Лоджистикс Групп

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (13 отзывов)

Обзор РБТранс Лоджистикс Групп

Логистичесская фирма «РБТранс Лоджистикс Групп» делает сервисы сообразно перевозке грузов сообразно Столице и Столичной области. Гарантированная подача грузов хоть какой трудности и в стиснутые сроки.

Контакты

Адрес: Профсоюзная улица

Телефон: +7 (495) 741-90-07

Email: [email protected]

Отзывы о РБТранс Лоджистикс Групп

Оставить отзыв

РБТранс Лоджистикс Групп  помогли мне с переездом. Грузчики просто умнички, все аккуратно, было много хрупкого груза, ничего нигде не повредилось, обращались как со своим имуществом.Цена за такие услуги адекватная.

У меня несколько магазинов мебели по Подмосковью, магазины небольшие, и стараюсь брать оперативностью. Иногда нужно или со склада перекинуть мебель или с другого магазина. Хотел сделать свою службу, но оказалось пользоваться услугами сторонней организации дешевле. Заключил договор с RBTrans, у компании свои грузчики,машины. По звонку приезжают,грузят и отвозят в целости и сохранности. И хорошая система скидок, как за долговременное сотрудничество, так и сезонные.

Хочу поблагодарить  компанию РБТранс  за качественно выполнимую работу. Я записала дочку в музыкальную школу пришлось покупать пианино так как они очень дорогие брала инструмент б/у. Нужно было перевисит мою покупку из одного конца города в другой. Причем сделать нужно это аккуратно что бы не расстроить инструмент. Я зря переживала водитель толковый оказался довез мою покупку в целости и сохранности.  

В данную фирму обращаюсь не первый раз. Первый раз обращались для перевозки офисной мебели, доставили все четко быстро и никакой компьютер или кофеварка не пострадали, при этом выполнили просьбу с быстрой работой-время по переезду было ограниченно. Второй раз доверила переезд из квартиры и так же не подвели, работают слаженно, аккуратно, цены доступные. Если вы желаете переехать и без потерь обращайтесь в "РБТранс Лоджистикс групп", однозначно советую и буду дальше сотрудничать!

С компанией «РБТранс Лоджистикс Групп» наша организация сотрудничает уже пятый месяц. Претензий к их работе не бывало. Груз всегда доставят во время и без  каких либо  проблем. Это надежный партнер которого мы точно не хотим потерять и сотрудничество наше надеюсь на долгие года.

В компанию  РБТранс Лоджистикс Групп обращалась дважды и дважды требовался переезд, первый раз заказывала переезд вещей техники и мебели с старой квартиры в соседницй район,позже обратилась когда нужно было с Москвы в пригород перевезтим старую мебель. Довольна я тем как работают сотрудники компании, к работе отношение уважительное, чувствуют ответственность и поэтому отношение к чужим вещам у них ответственное, цены на услуги по перевозке доступные, у конкурентов смотрела, цены были выше. Компания РБТранс Лоджистикс Групп зарекомендовала себя с положительной стороны и поэтому я ей доверяю. Если когда либо еще потребуеться услуга по перевозке обязательно обращусь к ним, мне мои вещи перевезли аккуратно, в целостности и сохранности. От меня заслуженно компании 5 твердых звезд и положительный отзыв.

Прибегаем к услугам компании «РБТранс Лоджистикс Групп» регулярно. Во-первых: за все время нашего сотрудничества никогда не возникало никаких курьезных ситуаций. Во-вторых: компания строит лояльную ценновую политику и ориентирована на работу с постоянными и новыми клиентами. Главное компания «РБТранс Лоджистикс Групп» имеет гибкость и оперативность, что очень важно при возникновении нестандартных ситуаций. На данном этапе наша компания не рассматривает альтернативные варианты и будем работать «РБТранс Лоджистикс Групп». Как говориться: "Коней на переправе не меняют". 

Как водитель, знаю насколько порой тяжело осуществить доставку по Москве в указанные сроки особенно если груз специфический. А эта компания профессионально справляется со своей работой. При этом расценки оптимальные и берутся даже за труднодоступные, в транспортном понимании, доставки. Перевозку осуществляют аккуратно и перед тем, как заказ принять -все подробно обговаривают-и стоимость, и маршрут, и уточнят про хрупкость груза - в общем свое дело знают и относятся к работе серьезно, а это сейчас довольно редко (всем стараются содрать по-дороже, да затрат по-меньше при этом понести).

За полгода сотрудничества с компанией РБТранс Лоджистикс Групп уже удостоверился в их профессионализме касательно надежности организации транспортных перевозок по Москве и области. В нашей организации часто возникает потребность доставить груз с одного склада на другой. Причем, это сделать нужно максимально оперативно, так как от этого зависит успешность дальнейшего сбыта товара. Благодаря этому перевозчику, данная задача всегда выполняется без проблем. Рекомендую!

С компанией «РБТранс Лоджистикс Групп» познакомилась пару месяцев назад. Изначально делали ремонт в квартире и заказывали у них доставку новой мебели из магазинов, а потом еще заказывали «дачный переезд» (старую мебель и вещи перевезли на дачу). Конечно, переезд за город влетел нам в копеечку, но тут и расстояние внушительное. Расход оправданный. Машины хорошие, вместительные, все вещи перевезли за один раз. Компания и ее сотрудники заслуживают наших 5 звезд за качество перевозки.

Обратился в компанию РБТранс Лоджистикс Групп по совету знакомого. Компания уже не первый год занимается перевозками, поэтому заслужила свое доверие. Перевозил строй материалы с одного края города в другой. Ребята компании и водитель молодцы, выбрали самый удобный и быстрый маршрут, заранее обговорили цену, весь материал был доставлен в целостности и сохранности. За услуги заплатил относительно не дорого и все оперативно перевез, спасибо компании за честную и ответственную работу. Меня все устроило и сервис услуг, персонал и цены. 

Пользовались услугами компании РБТранс Лоджистикс Групп при строительстве загородного дома. Перевозили всё: начиная от различных строительных материалов, до дорогой мебели и хрупких предметов интерьера. Очень удобно, что компания осуществляет не только транспортировку, но и предоставляет услуги грузчиков. Работа организована на отлично: грамотные и компетентные менеджеры помогли предусмотреть все нюансы. Груз всегда транспортировался по всем правилам, доставлялся в полном комплекте, целости и сохранности. Кроме того, хочу отметить гибкую ценовую политику. Одним словом- профессионалы с своей области!  

Услугами логистической компании «РБТранс Лоджистикс Групп» я пользуюсь регулярно. Моя фирма занимается выпуском продуктов питания и доставку партнерам по городу и области я доверил этой компании. Заключили договор и как он выполняется транспортниками меня вполне устраивает. Цены на перевозку здесь достаточно лояльные, а мне еще и скидка по договору предусмотрена. Товар всегда доставляется в целости и сохранности и сроки соблюдаются. Жалоб от получателей продукции на доставку не поступало. Большим плюсом считаю возможность доставки товара к магазинам, которые размещены в районах к которым добраться можно только по дорогам с транспортными ограничениями.

Лучшие компании