img

Просвещение Издательство

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Просвещение Издательство

Контакты

Адрес: Марьиной Рощи 3 проезд

Телефон: +7 (495) 789-30-40

Отзывы о Просвещение Издательство

Оставить отзыв

У внука не очень математика идет, а в мае надо было писать Всероссийскую проверочную. Очень беспокоились за него. В апреле совершенно случайно наткнулась на их только что вышедшее в издательстве «Просвещение» пособие «Всероссийская проверочная работа. Математика». Книжечка в двух частях. В ней даются и тренировочные задания, пробные работы, и рекомендации. Занимались дома каждый вечер, так как времени оставалось совсем ничего. Написал в мае работу очень хорошо, много заданий было аналогичных. Кроме того и успеваемость по математике значительно улучшилась.

Я не историк, но я думаю, что новые учебники истории издательства "Просвещение", которые написаны по единому стандарту все же лучше, чем разномастные по содержанию, историческим периодам и взглядам на события учебники по которым последние годы учились дети. У разных историков есть, конечно, свои взгляды на те или иные события, но это не значит, что на каждый взгляд должен быть учебник. Со своей точкой зрения учитель может познакомить учеников и помимо учебника, коли уж на то пошло. Спасибо издательству за коропотливый труд авторов. Сама теперь вместе с сыном с удовольствием читаю учебник, чтобы помогать ему делать домашнюю работу.

Хочется от всей души поблагодарить издательство «Просвещение» за возможность бесплатно участвовать в очень содержательных вебинарах. Это хорошая возможность получить новые знания или помощь от хороших специалистов в разных областях. На их сайте всегда своевременно обновляется расписание, можно заранее выбрать нужный вебинар и заранее зарегистрироваться для участия. а псле вебинара полуить сертификат.

Дочка в этом году сдает ЕГЭ. Знания у нее неплохие, а вот беспокоилась по поводу того, как сможет разобраться с бланками, не ошибется ли где. Наткнулись в интернете на специальные пособия издательства "Просвещения" для подготовки к ЕГЭ по русскому, истории и обществознанию. Заказали сразу же. Эти пособия выполнены как индивидуальные комплекты ЕГЭ, т.е. там есть и регистрационный бланк и бланки ответов, все как на настоящем экзамене. Ребенок выполняет вариант работы, упражняется в правильном заполнении бланков. Кроме того есть варианты ответов, можно самому себя проверить. Очень удобно и полезно.

Лучшие компании