img

"Услуги столицы"

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор "Услуги столицы"

Фирма «Сервисы главного города» дает совершенную помощь коммерциала: продает и устанавливает автоматы, занимается включением кассы к оператору фискальных этих, регистрацией ФН в ФНС, делает гарантийное сервис.

 

 «Сервисы Главного города» этак ведь исполняют техническое аккомпанемент покупателя. Он приобретает грамотную содействие, начиная от телефонной консультации и завершая предоставлением страховочного оснащения в случае выхода их строя главного на срок починки.

Контакты

Адрес: Сумской проезд

Телефон: +8 (495) 008-83-17

Email: [email protected]

Отзывы о "Услуги столицы"

Оставить отзыв

Коллеги, хотите избежать штрафов налоговой, сразу идите к профессионалам. Чтобы перейти на новую ккт, я обратился в Услуги столицы. Причем, я все сделал еще в этом месяце. Ждать февраля, я бы не советовал. Потом, как кинутся все за аппаратами, придется больше времени потратить. Как по мне, это самая толковая компания. Они не работают с посредниками, а напрямую заключают договора с фискальной службой, удостоверяющим центром и доставляют аппараты от производителя. То есть, они сразу и подключают их, и помогают решить волокиту с ОФД.

Лучшие компании