img

Google

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (22 отзыва)

Обзор Google

Сервисы:

- Справочная информация;

- Перевод страничек;

- Рекламная инфа;

- Бизнес-решения и т.д.

 

 

  Задача Гугл – осуществить всю имеющуюся в мире информацию, сделав ее легкодоступной и комфортной для применения.

 

  Розыск Гугл – наверное вероятность одномоментно отыскать в Вебе фактически всякую информацию: от мониторинга погоды, новостей, курсов СКВ и расценок по видеороликов, изображений и адресов близких к вам торговых центров.

 Не считая такого, Розыск Гугл продан никак не лишь на www.гугл.com, однако и в наиболее нежели 180 локальных доменах, к примеру гугл.ru, будто дозволяет людям выискать и применять информацию, самостоятельно от такого, на каком языке они молвят.

 

Контакты

Адрес: Балчуг улица

Телефон: +7 (495) 644-14-00

Отзывы о Google

Оставить отзыв

Компания заслуженная. Поисковик отличный, почта очень надёжная, все дела. В сливе информации вроде бы не замечен.Но вот с ютубом в последнее время что-то не то. Такое впечатление, что кнопка «Пожаловаться» висит так, на всякий случай, а все жалобы на самом деле уходят в никуда. И ладно бы это касалось только комментариев! Я наткнулся на два таких канала – святых выноси! Отвратительно было все, от оформления до содержания. Нацизм как он есть, чистый и рафинированный. Написал жалобы, ответ ждал больше месяца, потом уже забыл про все это. И вот дождался! Ответ гласил, что повода для закрытия этих каналов нет. Вот так! При этом частенько слышны жалобы, что блокируются и удаляются видео вообще не пойми за что.В общем, что-то ютуб совсем от гугла отбился.

Самый лучший поисковик, удобный, простой, быстрый и возможная синхронизация на всех устройствах, идеальный поисковик 

гугл очень удобный и быстрый браузер, сравнивается почти со всеми.  с каждым месяцем что то в ней меняется, меняется к лучшему. как бы инжинеры каждый раз что то убирают и что то вдвойне увеличивают делая этим самым функции в браузере. спасибо! очень легко им пользоватся!

Народ привет ) очень советую google  тока в нем и сежу! Можно быстро найти нужную информацию, осебено нравится  google переводчик очень удобный часто им пользуюсь! Негатива нет, один позитив ......    

Гугл ни с кем не сравниться! Я и друзья пользуемся гугл хром, не жалеем. Советую всем) Куда лучше всяких опер, мозил и тем более интернета эксплолера) Недостатков нет, все супер)

пользуюсь и гугл хромом и поисковиком гугл, браузер работает очень быстро есть конечно и недостатки но они мелкие.

Пользуюсь браузером гугл хром. Мне нравится. Из достоинств - быстрый, удобный, все находит) Дизайн красивый. По сравнение с интернет експлорером намного лучше и быстрее. У меня стоит встроенный переводчик, и когда я захожу на иностранный сайт, то он автоматически переводит на русский. Можно не вспоминать английские слова. Сам сайт гугл как поисковик тоже очень нравится. Он выдает более честный поиск, а не как яндекс, где компании проплачивают первые места. .Почта от гугл хорошая, удобная. Все доходит-приходит в одно мгновение. Есть еще социальная сеть от гугл, но я там не зарегистрирована, не могу сказать про нее. Гугл постоянно совершентствует свои сервисы и выводит новые.

Самым лучшим я считаю браузер Google Chrome. По-моему, это единственный хороший браузер, который действительно «без тормозов и лагов». Привлекает в нем доступность, хороший и весьма красочный дизайн, а также простота в обращении. Очень нравится интерфейс, все функции находятся всегда «под рукой». Немаловажным является огромное количество расширений и приложений, которые действительно полезны. С их помощью можно как и работать в Интернете, так и отдыхать, играя в различные игры. В общем, это очень хороший браузер, рекомендую!

Отличный поисковик!Пользуюсь как и Яндексом ,так и Гуглом..они меня вдвоем радуют!...Очень классный тут онлайн переводчик,часто приходится пользоваться из- за работы!Да и вообщем поисковик супер .всегда нахожу нужною мне информацию!И никогда не сидела в выборе правильной ссылке,всё что ни  клацну,везде нужно!

Очень хороший поисковик. Пользуюсь только им.Здесь же есть еще 2 почты: рабочая и моя персональная. Очень нравится, что гугл что-то вроде своей соц.сети (Гугл+). И интересами своими можно поделиться, и увидеть, что смотрят друзья+посты блога обновляются в новостях гугл+.У Гугл есть много полезных сервисов, среди них Переводчик(опять таки, постоянно им пользуюсь) и Диск (очень удобно даже для работы. В ТимЛаб есть возможность экспорта документов из Гугл Диск). Ну и, конечно же, гугл карты. И чуть не забыла..АйГугл - можно настраивать главную страницу поисковика гугл под себя, наполняя модулями - ну ооочень удобно, все самое нужное под рукой. От новостей, до прогноза погоды.

Давно пользуюсь поисковиком Google и считаю его наилучшим. Аскетическое оформление главной страницы не раздражает ляпистыми красками новостей и рекламы и не отвлекает от поиска. Удобные дополнительные функции - расширенный поиск, выбор региона, в переводе с других языков...  Окно поиска у меня всегда встроено в браузер, так что в любую секунду под рукой. И в сравнении с другими поисковиками найденная информация в Гугле наиболее соответствует искомой.

Я считаю Google очень хорошим помошником персонального компьютера, и конечно же вашим помошником. В google можно найти практически всё, практически, много запрешённых рессурсов, и материалов которые не должны находится на хостинге такого елитного поисковика, а в целом отличный, удобный, много функцыональный, я считаю лидирующий среди всех остальных.

Самый лучший поисковик, нравится живой поиск. Система полностью сделана под тебя - вся реклама персонифицирована. Голосовой поиск работает отлично, часто им пользуюсь, особенно с мобильных устройств.

Пользуюсь поисковиком уже наверное как лет 6-7, пробовал пользоваться "yandex" - не то! Считаю что google намного удобнее, а темболие по статистике опрошенных, большинство людей находит информацию быстрее нежели в yandex, mail, bing,yahoo и т.д!  

Лучший поисковик в мире . Найдется абсолютно всё ! Очень полезен поиск по картинке . Есть безопасная почта от GMail . В Гугле нравится абсолютно всё ) буду и дальше продолжать пользоваться им ! 

Поисковая система номер один, лучшая в своём классе ! Я часто задаю специфические запросы и в поиске мне очень помогает расширенные настройки, которых еще не предлагает ни одна другая система. Спец. символы тоже сильно выручают (если кто не знает о чём я – гугл в помощь :D).Единый имейл с ютубом тоже удобен, не нужно из сервиса в сервис менять аккаунты для совместимости. Я выбираю Google всеми руками !

Отличная поисковая система, самое главное, что она постоянно усовершенствуется, хорошо придумали с изменением логотипа к каждому событию( такого нет ни одного поисковика) Очень удобная, всегда можно отфильтровать что именно ищешь и где.Переводчик не очень хорошо переводит, но смысл понятен( ведь перевод идет сразу сайта в целом) Выпустили свой браузер- удобный , быстрый , функциональный, с встроеными программами и играми

Хороший поисковый сервис, удобно пользоваться, быстро грузится. Выборка отличная. Пользуюсь постоянно.

пользуюсь гуглом тогда, когда яндекс ничего не находит нужного!а больше всего нравится сервси поиск по картинке))))очень полезный!

всегда пользуюсь ))  всегда много выбора , люблю переводчик он переводит все практически языки )) очень быстро работает поисковик .....не какой пошлости и обмана нет ! ))

Хорошая поисковая система. Последние несколько лет пользуюсь в основном ею по нескольким причинам: 1) доступны результаты по множуству зарубежных источником на английском и французском языках; 2) есть интегриованный переводчик страниц, можно даже китайские сайты сносно прочитать; 3) наличие гугль-переводчика, он, конечно, не самый лучший, но вполне приличный, если отредактировать то, что он предлагает, получается очень недурно. Конкуррирующие поисковики не так удачны, поэтому остановилась на этом.

Отличный поисковик,лучший в интернете,можно найти всё,что угодно.Люблю этот интернет поисковик и всегда им пользуюсь и всем советую,очень удобно и хорошо.Просто супер!!!

Лучшие компании