img

Бюро переводов «Блиц»

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Бюро переводов «Блиц»

  • Апостиль
  • Неотложные сервисы апостиля и легализации
  • Консульская легализация
  • Особые сервисы легализации
  • Писчий перевод
  • Нотариальный перевод
  • Истребование документов
  • Произносимый перевод 

Контакты

Адрес: Тверская Ямская 1 улица

Телефон: +7 (499) 705-25-76

Email: [email protected]

Отзывы о Бюро переводов «Блиц»

Оставить отзыв

Пришла посоветоваться насчет легализации документов в Канаду. Можно сказать что помогли уже при первой бесплатной консультации. Как клиент я получила много полезных советов, девушка проконсультировала качественно и развернуто. Но в конечном итоге планы поменялись, я не осмелилась дальше идти сама и решила всё таки воспользоваться их платными услугами и помощью в решении вопроса. Сейчас все готово. За это хороший отзыв.

Здравствуйте! Хочу написать отзыв о сотрудничестве с бюро переводов БЛИЦ (офис на Тверской-Ямской). Трижды делала заказы от имени ООО Центр - апостилирование документов сотрудников нашей организации и переводы личных документов. Качество услуг оцениваем на высшем уровне. Никаких проблем не возникало, даже наоборот, была экстренная ситуация, в которой нам пошли навстречу и дождались водителя уже после закрытия офиса, за это отдельное спасибо и плюсик в карму. Заказы в срок, что для нас крайне важно, т.к. порой приходится укладываться в четко определенное время, и задержки никак не уместны. Команда сотрудников отзывчивая, приятная в общении. Работаете хорошо, так держать! Обязательно продолжим сотрудничество. 

Грамотно проконсультировали по вопросам апостилирования, при том что все это только в планах, и я сразу честно предупредил, что пока делать заказ не собираюсь. Менеджер толковая, все объяснила, даже сказала в какие ведомства можно обратиться, если решим заниматься вопросом самостоятельно. Это реально здорово, когда тебя сразу же  не пытаются вытащить на сделку, знаю по своей работе, такое бывает нечасто. Ну и само собой, придет время, обращусь. Спасибо.

Наша компания - один из дилеров известного итальянского холдинга в РФ. С московскими бюро переводов сотрудничаем давно, многих менеджеров знаю лично. Штатные переводчики у нас не предусмотрены, потребность в переводах возникает не очень часто, но периодически имеет место быть, заказы достаточно объемные. В этот раз по результатам запроса коммерческих предложений выбрали данное агентство. Сам заказ - перевод документов юридической направленности на русский язык. В "Блиц" предложили довольно демократичные тарифы и приемлемые сроки, что нас вполне устроило. По итогам работы могу сказать, что перевод сделан грамотно (проверено нашими юристами), каких-либо существенных недостатков не обнаружили.

Хочу сказать спасибо сотрудникам бюро Блиц, мне нужно было быстро сделать документы: перевести паспорт и загранспаспорт, а также проставить апостиль. Попутно у них же сделал нотариальное заверение перевода других документов. Понравилось то, что все объяснили доступно. Из пожеланий - можно уже вводить бонусные программы для постоянных клиентов, потому, что приду еще.

Лучшие компании