img

Redlinestudios

Рейтинг: 4.7 из 5.0 (39 отзывов)

Обзор Redlinestudios

фото и видео создание

Контакты

Адрес: Ленинский проспект

Телефон:

Отзывы о Redlinestudios

Оставить отзыв

заказывали фотосъемку презентации в компании. взяли не дорого, работа на высоте. фотограф бегал весь вечер, успевал и на мероприятии и на фотозоне работать. фото хорошие и их много, все остались довольны.

Фотосессия была в июне, уже сентябрь, ни звонка, ни письма. .., перестали брать трубку. Фотографу, как выяснилось, денег не отдали. 

Первый раз в жизни решила устроить себе фотосессию, и  не пожалела,  ребята из REDLINE во всем помагли, подсказали, как и что, все быстро было организованно! Вобщем все просто супер! Спасибо!

Муж подарил сертификат на фотосессию REDLINE и, так как мы были не очень довольны фотографиями со дня нашей свадьбы, то решили это исправить, "переснять" свадебные сборы, воспользуясь как раз этим сертификатом. Количество залов на выбор по нашему сертификату было огромным и мы без труда выбрали подходящий зал, светлый и просторный, с учетом тематики нашей фотосессии и близости к нашему дому.  Менеджеры, с которыми я связалась, подобрали нам хорошую команду: и фотограф А..к, и визажист Е..на очень понравились! С фотографом быстро нашли общий язык, все два часа фотосессии проходили очень легко и позитивно! Работой визажиста я тоже осталась довольна: сделала все очень быстро и качественно. Через пару дней после фотосессии фотограф скинул нам наши фотографии, из них мы выбрали 10 штук на ретушь (это входит в стоимость сертификата). Особенно порадовала дальнейшая работа ретушеров! они действительно ретушировали, старались, а не просто делали обычную цветокоррекцию. Нам так понравилось, что мы еще заказали несколько фото на ретушь за доп.плату. Хочу отметить,что цена за доп.ретушь очень даже приемлемая! Так же приятно было общаться с менеджером, которая согласовывала с нами ретушь фото, на вопросы отвечала быстро, все объясняла.  Планирую еще прибегнуть в услугам данной студии, когда появится повод!))

Подарили сертификат на фотосессию на день рождения. Я очень довольна! По телефону все очень подробно объяснили, порекомендовали какую лучше студию выбрать, а ведь их огромное множество. При выборе студии все рассказывали максимально подробно. На место и визажист, и фотограф приехали вовремя. Фотограф замечательный! Твореческий подход к каждому кадру, работа со светом, юмор - чтобы клиенты не были "зажатыми" на кадрах.Так же вовремя были высланы снимки, и ретушь. Друзья в восторге от фотографий, как и я!По любому вопросу всегда оперативная обратная связь. Все вежливо.В общем - всячески рекомендую! Только заранее озаботьтесь выбором понравившейся студии!Одна просьба - но это не относится к работе фотостудии: обуздайте грубых теток на проходной на Электрозаводской!

Бизнес портрет делали для руководителя в фотостудии на правде. Сервис был соответствующий, качество порадовало как фото так и видео. Обратимся еще!

Качество высокое, сроки производства исполняют, компания работает как часы, все сделано достойно. Единственная проблема: платья находятся не в студии, поэтому на съемке выбрать их не получится.

Для руководителя заказывали фотосессию, порадовали сроки производства, качество, оперативность и соблюдение предварительных договоренностей.

Меня зовут Н...я, снимались семьей в redlinestudios. Все понравилось, особенно то, что фотограф нашел со всеми контакт, как с моей пожилой мамой так и с маленьким ребенком. Всем довольная, cпасибо!

Все привет! Фотографировались в студии у Red Line Cinema. Свадебная фотосессия прошла на ура! Но только один момент который не очень понравился.. Фотографом была девушка и конечно у меня проскользнула ревность. Всем советую в таких съемках просить только мужчин фотографов!

Для интернет-магазина нужно было отснимать около 100 видов одежды в раскладку и на моделях. Смета устроила – начали работу. Продукцию забрали сами, моделей согласовали предварительно. За сутки провели съемку. Порадовало что мы могли поучаствовать в процессе производства фотографий и внести корректировки и пожелания. Конверсионность сайта выросла за счет грамотного подхода с психологической точки зрения. Теперь сотрудничаем на постоянной основе

Наша семья фотографировалась в redline cinema по комплекту семейной фотосессии под ключ. Понравилось что менеджеры внимательно и индивидуально относятся к вашей внешности и стараются подобрать что-то подходящие для вас по внешности, предварительно просматривая фотографии. Фотограф супер! Материал вышел на пять баллов! Спасибо вам ребята за проделанную работу!

Работа команды Redlinestudios выше всяких похвал! Начиная со сборов - макияж и прическа были сделаны на отлично в режиме ограниченного времени, фотограф подошёл к процессу с душой - выбирал лучшие ракурсы, корректировал позы, даже поворот головы, ретушеры спрашивали мнение и что нужно добавить-убрать в процессе ретуши. Все просто огромные молодцы!!! Я не ожидала, что фотографии будут настолько классными! Спасибо огромное, это замечательная память на всю жизнь! Приду к вам за новыми фотосетами!

Делала эротическую фотосессию, сами понимаете что очень сложно раслабится перед фотографом, но у нас получилось! Настоящие психологи и профессионалы своего дела!

Большое спасибо, довольна фотографом и визажистом, фото интересные, ретушь сделали быстро и качественно.

Я приехала из другой страны...искренне влюбилась с Москву...и захотела на память о ней сделать красивые фото в старинном стиле-начало 19 века...Была и совершенно чудесная работа визажиста Я..ы, и очень трогательная творческая работа фотографа А..а...Фотограф услышал и понял, буквально без слов, о чем должны быть фото...Они о силе-которая есть в каждой женщине...красота и сила...и творчество.Фотограф свободно эксперементировал с предметами в комнате...очень правильно и нежно выставлял позы...был полностью проникнут моим образом...А в конце...я прыгала...и А..к сделал чудесные фото в прыжках...как-будто ты долго не можешь принять важное решение...и вот...на краю пропасти...ты принимаешь...и прыгаешь,но не в пропасть...а через)))Спасибо большое и визажисту,и фотографу.Успехов в творчестве!!!

Cпасибо Red Line Cinema за организованную фотосессию для нашей компании.  Фотографии максимально лаконичные и профессиональные, с поставленной целью по времени справились, и по организации и по качеству финального материала. Довольны что обратились к ним, хотя и ценник довольно ниже чем у других компаний в этой сфере, но качеством довольны. Всем советую, ваши деньги в сохранности.

Заказывала индивидуальную фотосессию в подарок для дочери. Все понравилось. Визажист приша раньше нас и встречала. Платья тоже привезли на выбор. Девушка секретарь вежливая и внимательная. А главное  - фотограф сделал суперские кадры. Мы очень довольны

Плюс в том, что не надо искать студию и договариваться с визажистом самому, компания предоставит полный пакет услуг. Фото качественные, но стандартные, не творческие. И странно, что просят предоставить отзыв до того, как я получила финальные отретушированные фотографии "Предлагаем бесплатную доставку фирменного диска с финальным материалом взамен за отзыв на сайте".

Заказывала в декабре фотосъемка крестин сына. Всем очень довольна. Спасибо за работу.

Все прошло отлично)) все быстро организовали, хорошая студия, визажист очень понравился, фотограф был замечательный, знает своё дело. Спасибо вам огромное)))) буду вас советовать друзьям.))))

Оставив заявку, мне оперативно ответили. Спасибо М...е, быстро подобрала студии на выбор и фотографа. Для меня проф съёмка проходила впервые, но встретив фотографа я быстро расслабилась, вежлив, энергичен и весел, помог мне с позами в выбранном жанре. И майк ап и прическа, все так же на уровне, были учтены мои предпочтения. Все супер!!! Спасибо RedLineCinema , буду советовать вас друзьям! ))

Все прошло отлично) М...я помогла определиться со студией, отвечали очень оперативно) Нам очень понравился фотограф - А..) Видно, что профессионал и он очень энергичный) Когда у нас были свои идеи, он нас понимал с полуслова) Очень понравилась визажист-стилист - А...а) мы немного заблудились, но она помогла нам найти верный путь, подсказала, какой макияж лучше сделать) Все сделала быстро и красиво) Все было супер, мы в восторге!)

Подруга подарила сертификат на фотосъёмку.в стоимость входили залы категории стандарт.я выбрала зал на Алексеевской.очень советую.много разнообразных зон.фотограф А.. очень круто мне помогал!отдельное спасибо за то,что сделал все,чтобы я расслабилась и в итоге получились отличные фото!в общем,все очень даже хорошо)Всем спасибо!

Спасибо большое всему коллективу студии Red Line за проведение рекламной фотосессии! Все было идеально от начала до конца, когда болшое внимание менеджеры уделили подбору моделей, затем было согласование общей рекламной концепции и после эжу длительная суперская съемка насыщенная живими и яркими эмоциями моделей и фотографа. Особенно понравилось что ребята не стали брать дополнителные деньги за то что они на часик задержались  - сказали самое главное результат и отношения! Спасибо вам большое!

Огромное спасибо Red Line cinema за проведенную фотосессию, фотографии получились просто сказочно красивые! Вы самая крутая команда настоящих волшебников! С удовольствием буду рекомендовать вас своим друзьям и близким!

Я тоже заказывал сертификат в этом агенстве в подарок для своей девушки. Привезли вместе с договором и действительно быстро. Моя зая была в восторге от фотосессии!!!

Кто хочет получить незабываемые ощущения от фотосессии и классные фотки, Вам сюда! Неоднократно заказывал здесь семейную фотосессию, а также приобретал подарочные сетификаты (быстрая доставка)!

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам RedLineCinema! Знают свое дело! Менеджер М... подобрала нам классного фотографа, который умеет создавать непренужденную обстановку и хорошее насторение во время съемки. Фотки супер получились. Вообщем, ребята молодцы!!! 

Так оказывается этот М..к и вовсе не М..к как оказалось!!Не вздумайте с ними работать. У меня была фотосессия в подарок перед свадьбой, фотки прислали ужасные ни одной нормальной, но менеджер Г...а меня уверяла что это самый лучший фотограф и видимо он просто устал так как был вечер и на нашу свадьбу будет именно он- зовут его Э...с!Как они говорили все фото на их сайте сделал он, он самый крутой! Я поверила в эту фигню!!! И испортила все впечатления о своей свадьбе, ужасные фотографиии, на обычной мыльнице у друзей намного лучше фотки получились, все косые кривые, просто отрабатывал время свое и фотографировал как-будто из под стола!!! Ни разу не попросил встать в ту или иную позу, просто фоткал то что видел!!!! Никакого профессионализма!!!!молчу о том какие фотографии из ЗАГСА получились на их цветовой обработке, все получились синие лица, это ужас!!! Все в шоке просто!!!!Вообщем пришлось выборочно отдавать фотографии на художественную обработку и отдавать кучу денег за это , но уже в другое место. Никому не пожелаю такого остерегайтесь! Сейчас жалею что не подала сразу в суд, так как была на свадебной эйфории еще.! !!Привлекают типа акциями!На что и мы повелись

Здравствуйте, меня зовут П..л. Я один из основателей интернет-магазина оренбургских пуховых платков pl..ok-or..rg.ru. В августе 2015 года решили обновить фотографии нашей продукции. Из 7 компаний мы выбрали  Red Line Studios, так как у них у единственных из просмотренных нами компаний, был понятный нам сайт и они сразу ответили на телефонный звонок. Это была наша первая фотосессия, но благодаря профессионализму менеджеров Red Line Studios, опытному фотографу, обаятельной модели и шикарной фотостудии все прошло гладко. Благодарю всех тех, кто участвовал в проведении нашей фотосессии. Ребят, вы молодцы!!! Если у вас интернет-магазин и вы хотите увеличить прибыль с помощью качественных фотографий своей продукции, то рекомендую компанию Red Line Studios P.S. После проведенного сплит-теста в нашем интернет-магазине, конверсия в заявку увеличилась на 23% Фотографии можно посмотреть здесь: www.p..ok-or..rg.ru/ch?=otziv

17.04.2015г. у нас была фотосессия (свадебная). Вообщем впечатление осталось мега позитивное, начиная с общения в офисе фотостудии (М..к благодарю), далее подход визажиста (она же парикмахер) А..а))знает и главное видит, в каком образе лучше, (а это говорит о профессионализме) поняла с полуслова, что я хочу и буквально взмахнув рукавом все быстро и самое главное оч красиво сделала. Далее на смену пришел фотограф-А....й! А....й, если увидите вдруг этот отзыв, то хочу отдельно вас поблагодарить, зная как тяжело работать с новичками, всегда нужно говорить как встать, сесть и тд., вы отлично справляетесь! спасибо и успехов вам! Да и вообще, Ребята! желаю вам процветания, хороших и позитивных клиентов (моделей), вы молодцы, качественно делаете свое дело, фотографии отличные,ретушь тоже.Благодарю. А.....сия.

Этих ребят я знаю, не первый раз обращаюсь за подарочными сертефикатами, очень оригенальный подар для слабого пола, сервис и качество очень хорошее, рекомендую.

Всем привет! Хочу оставить отзыв о данной компании. Перед тем как заказать прочитала в интернете отзывы о redlinestudios, и решилась все-таки заказать фотографа и оператора на свадьбу. Что понравилось: сервис на высшем уровне - все рассказал ко все подготовили; качество - ребята действительно работают профессионально, видео и фото сделаны хорошо. Что не очень понравилось: не дешево, но все-таки того стоило. На встречи случайно познакомилась и их директором ИП Х..йкиным С..пан В..льевичем. Создал впечатление очень эрудированного специалиста, который сам связан с этой деятельностью. Спасибо ему что собрал такую команду.

Моей дочурке годик, очень переживала, как она выдержит 2 часа съемок. Но ей даже очень понравилось и она нам позировала. Я осталась довольна фотосессией и теперь наши фотографии занимают почетное место в нашем доме. И муж тоже в восторге! Молодцы, Вы - настоящие профессионалы! Наши друзья тоже скоро обзаведутся такими фотографиями!>

Компания дет о себе знать. Жена плакалась и хотела что бы все и всем запомнилось  было красиво,ну я решил связаться с ребятами хорошие цены,фотографии и видео в сроки,Жена пищала от счастья.Спасибо Компании!!!

Решили запечатлеть с мужем свои самые счастливые дни жизни,ожидание малыша.По совету подруги обратились в фотостудию Red Line Cinema.Сьемка прошла прекрасно,прекраснейший сервис и очень общительный и заботливый фотограф.Спасибо за прекрасный день!!!

Фотографии очень порадовила. Благодарю весь коллектив, а особенно М...а за оперативную организацию столько сложного проекта!

Спасибо за чудесную фотосессию. Особая благодарность фотографу А..не за ее профессионализм в сочетании с тактичностью, мягкостью и добротой. Успехов вам всем!

Лучшие компании