img

Конструктор сайтов Tilda Publishing

Рейтинг: 4.7 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Конструктор сайтов Tilda Publishing

Tilda Publishing - Вотан из водящих конструкторов сообразно творению страниц на Русском и забугорных базарах. Мы выдумали свежий метод сотворения страниц, в каком месте процесс схож на забаву. Сейчас любой — художник, ежели имеется влечение к любимому занятию. Никак не принципиально будто вы делаете: интернет-сайт для коммерциала, лендинг пейдж, веб-торговый центр либо редакторский план — с Тильдой вы устроите наверное скоро и просто.

Контакты

Адрес:

Телефон:

Email: [email protected]

Отзывы о Конструктор сайтов Tilda Publishing

Оставить отзыв

На ресурсе EasyStartWeb.site вы найдете всю информацию по самостоятельному созданию сайта на ВордПресс бесплатно и заканчивая его монетизацией.

Учимся с друзьями в универе и решили создать университетское СМИ-альтернативу скучному официальному. Поняли, что лучше это сделать в онлайн-формате. Среди нас нет дизайнеров и мы решили попробовать Тильду для создания проекта. Это оочень удобно — конструктор нереально прост и понятен даже таким чайникам, как мы. К тому же, все шаблоны сайтов и лендингов сделаны со вкусом, и просто невозможно сделать некрасивый сайт.

Я - фрилансер и работаю с разными заказчиками. В основном, все заказы довольно небольшие - создание лендинга или сайта-визитки. Часто пользуюсь Тильдой, это очень удобно. Огромное количество шаблонов на любой вкус, блоки можно трансформировать как угодно, чтобы получить желаемый результат. Всем доволен.

Работаю с конструктором сайтов Tilda Publishing несколько месяцев. Он удобен для создания небольших, простых сайтов, лендингов. На выбор большое количество блоков для построения сайта, все они аккуратные, красивые, хорошо друг с другом сочетаются. (скрин) Все выполненные действия сразу автоматически сохраняются, можно не переживать по поводу несохраненных данных, если вдруг произойдет какой-либо сбой. Отменить последние действия также можно, если нужно что-то вернуть в исходный вид. Если не хватает нужного блока — есть возможность создать собственный через инструмент Zero Block. Плюс его также в том, что блок можно самому адаптировать под разные виды экранов, настроить отображение на том или ином разрешении экрана. (скрин). В целом мое мнение: если нужно быстро создать красивый сайт, то Tilda Publishing вполне решит данную задачу.

Лучшие компании