img

Prestige Model Agency

Рейтинг: 4.6 из 5.0 (25 отзывов)

Обзор Prestige Model Agency

Служба для моделей в Турции, Италии, Сингапуре, Швейцарии, Франции, Португалии, Испании, Великобритании, Иордании, Китае,Бархейне, Кипре,Стране восходящего солнца, ОАЭ,Индии,Ливане,Тайланде, Филиппинах, Тайване, Южной Корее, Гонконге, Малайзии, Макао,Бали, Греции, Грузии

Контакты

Адрес: Бронная М улица

Телефон: +7 (968) 489-72-29

Email: [email protected]

Отзывы о Prestige Model Agency

Оставить отзыв

Работала в Токио от агентства Престиж. Апартаменты двухэтажные, модельные в принципе, обычные. Аккуратненько, но вполне подходящие. Янонцы-люди доброжелательные, клиенты попадались вполне неплохие, с ними можно легко находить общий язык. В итоге проработала около трех месяцев, денежек подзаработала, хватит с кредитами расплатиться. Отдохну немного дома и снова поеду работать! Уже подбираю варианты с моим любимым менеджером А..кой!

Работала пока только один контракт через агентство Prestige Model. Поначалу было не так просто как мне рисовалось сразу. Но потом привыкаешь, втягиваешься. Главный босс в клубе попался душка, вместе с моим менеджером А..й С..вой очень успокоили мою хандру. Дело было вот в чем. Мне казалось, что у меня ничего не выходит, у других девочек получается лучше… Это я просто не вошла в ритм. Никакого интима не было, за это наказывали. Вот так за месяц я наобщалась на приличную сумму. Приехала домой и сделала ремонт родителям в квартире. Горжусь собой. Побывала заграницей, еще и заработала без разврата. Спасибо агентству и А..ке за поддержку!

Девочки, мечты сбываются с агентством PRESTIGE MA! Если бы мне кто-то сказал раньше, что я побываю во стольких странах - реально бы не поверила. Я уже и не представляю, чтобы сидела дома или работала в унылом офисе. Здесь каждая поездка уникальная и особенная, всегда получается нормально заработать, обеспечить себе безбедную жизнь дома до следующей поездки. А для того чтобы начать достаточно просто вашего желания! Могу сказать что с вы гарантированно защищены, будете в безопасности и никто вас не обидит. Конечно попадаются полудурки в клубах, но все решается и остаются только хорошие воспоминания. Ничего такого чтобы заставило меня поехать снова не происходило. Отдельная благодарность моему менеджеру Катюше Варняк)) Спасибо, что ты всегда на связи и держишь руку на пульсе.

Вот и я решилась на отзыв. Эмоции просто распирают на самом деле, хоть я была всего на одном контракте в Турции. Это так круто!!! В клубе ко мне было отношение уважительное, кормили 2 раза в день плюс обеспечивали безопасность на высшем уровне. Огромный заряд положительных эмоций я получала от своего менеджера Д..и К..о. Сначала, когда мне было сложнее, она меня развлекала и утешала как могла. Потом уже я стала пропадать, но она все равно интересовалась всегда мной. Большой тебе привет, Д...а! И спасибо вашему агентству Престиж за то что вы есть. Даете возможность простым девушкам ощутить себя на пьедестале! Будем еще работать, все у нас впереди;)

Ездила один раз, договорились в Армению. Агентство “Престиж” мне посоветовала знакомая, которая работает с ними давно.Теперь я готова советовать такую работу другим девочкам. Можете смело ехать по любому контракту. Мне вот очень хотелось побывать в Ереване, и я побывала там! Так что мечты сбываются, нужно только решиться.По поводу работы скажу, что переживать не стоит. Но и расслабляться не нужно. Сохраняйте достоинство и все будет ОК. Сразу желательно выстроить нормальные отношения с боссом клуба, а вот официантов и менеджеров нужно держать на прицеле. Специально или нет, но могут “забыть” посчитать стаканы. В остальном все отлично, приехала и сразу освоилась. Рекомендую агентство “Престиж” как работодателя!Prestige Model Agency

В первую очередь спасибо А..е С..вой за удачно подобранные контракты для меня, за постоянную поддержку и помощь.  Ну и конечно я рада, что обратилась именно в агентство Prestige.  Сколько общалась с девочками на контрактах в других странах, то у них далеко не все так радужно. Некоторые едут с интимом, а у нас это под запретом!!Если девочка нарушит этот пункт, то ее увольняют из клуба и больше с агентством она не сотрудничает. Но это не значит, что отсутствие проституции как-то плохо влияет на наш заработок. Наоборот мы держим мужчин на крючке, они готовы дарить подарки и красиво ухаживать! Так что я теперь буду держаться только агентства Prestige и конечно моей А..ки)))

Моя история с агентством PRESTIGE началась еще 2 года назад, когда я поехала на свой первый контракт в солнечную Турцию, клуб Бесте. Тогда мне казалось что все идеально, пока я не поехала в Италию))) Вот там было реально круто, и заработала чуть ли не в два раза больше)) Потом были контракты по Азии, дальше Кипр, Мальта и США. Один раз у меня сразу не сложились отношения с боссом одного клуба, моя С..а Л..на сразу нашла другой клуб. Другой раз пришлось жить в не очень уютных апартах с 3 девочками. Но такое забывается, затмевают положительные моменты, отдых и вообще весь этот полезнейший опыт. Смело и уверенно советую агентство PRESTIGE другим девочкам, мечтающим о путешествиях и заработке.

Как-то ко мне добавилась в друзья девушка из агентства Prestige Model. У меня мелькали в ленте фотки из поездок, но как-то подумать даже о том что могу поехать я - даже не решалась. А потом в один момент раз! И я сама написала К...н С...й, мне она показалась самой популярной. И вот уже три контракта за моей спиной!! Сколько же я потом негатива получала в адрес агентства, но все это бредни! Никто не заставляет и ни к чему плохому не принуждает, это просто работа построенная на общении, моделинге (смотря на какие условия вы едете). Я безумно довольна, и теперь в ленте агентства мелькают и мои фотки. СПАСИБО!!!

Когда-то я была в Стамбуле просто для отдыха, и не испытала столько эмоций как при работе там. Ну как работе, это был тот же отдых по сути. Каждый день ночью танцуешь себе в клубе, подходишь и общаешься с мужчинами. Для меня это был как вызов, насколько я привлекательная и интересная. Так как консумация была активная, то подходить приходилось мне. Сначала мне не очень нравилось, но потом привыкла и втянулась. Месяц пролетел как на одном дыхании, условия мне очень нравились. Вернулась бы снова, так люблю Стамбул, а теперь еще и агентство Prestige:)) 

Был у меня один контракт с другим агентством, будучи как раз заграницей познакомилась с девочками из агентства Prestige Model. Второй раз уже тоже ехала от них в Турцию. Девочки, это небо и земля ! Выбирайте только проверенных менеджеров, я то знаю как бывает на собственном горьком опыте. Поэтому могу уверенно сказать, что в Prestige Model Agency реально о вас думают, а не просто хотят наживы… У меня всегда интересовались как дела и все ли устраивает, предлагали если что сменить место работы… Но меня все устраивало, я была как на курорте. Спасибо, Prestige Model Agency!

Побывала на Кипре, работала в Пабе Салбери. Что ж, он хоть и не большой, но уютный. Персонал хороший, к кому не обратишься - все вежливо отвечают. К нашим девочкам ко всем нормальное отношение, уважительное. Чаевые платят сверх основного заработка, в итоге получилось хорошо. А еще на пляже загорала, получила несколько приятных подарков от гостей и зарядилась уверенностью для следующего контракта. Теперь ничего не боюсь и готова вдохновляться на будущее!

Была пока один раз в Турции, контракт подбирала А..а С..на. Попала в небольшой клуб, где босс говорит на русском языке, хоть и сам турок.Некоторые посетители тоже могут связать пару слов на нашем. Условие хорошие, мы с девочками жили в том же помещении  где располагается клуб , то есть добираться на работу не нужно.  Питались за свой счет, но это выходили копейки. на этаже была кухня, стиральная машина, постельное и полотенце выдавали. В общем я неожиданно довольна и хочу еще, тоже через А..ю.

Из всех мест где я бывала от Престижа больше всего понравился клуб Ноти Гелс, там все условия соответствуют уважительному отношению. Апарты более чем райские, касты порядочные и щедрые. Только у них как по мне не совсем выгодная для девочек система разделения бутылок по номерам. Но везде есть свои плюсы и минусы, после нескольких контрактов легче понять где тебе будет лучше. Но в принципе хорошо везде, Престиж очень хорошо поддерживает и обеспечивает безопасность на время пребывания в другой стране. Отдельная благодарность А...е С...ой!

Мой менеджер Д..а А...а, прекрасно подобрала мой маршрут. Мне все понравилось, главное всегда настраиваться на позитив. Везде можно заработать, а если вдруг депорты или какие-то проблемы, девочки решают на расстоянии, тормошат всех! В следующий раз хочу тоже поехать от Д..и.

Ездила первый раз по контракту от Prestige Model Agency. Это путешествие изменило меня, мои взгляды на многие вещи. Я ехала просто заработать, в итоге увидела другой мир, менталитет, совершенно другое общество. Немного подучила итальянский язык, пообщалась с разными людьми и просто кайфанула! Отправляла меня С...а Л...а, всегда была на связи. НИКАКОЙ проституции и вообще интима, даже намека на это не было. Кто сомневается - не сомневайтесь, а просто попробуйте и увидите своими глазками.

Работала дважды в Италии, при поддержке менеджера А..и З..вой, которой очень благодарна за организацию, консультации и поддержку, всем очень довольна, если возникали какие-то форс мажорные ситуации менеджера быстро их разруливали, к сожалению второй контракт доработать до конца не получилось по состоянию здоровья и пришлось вернутся домой, менеджеры отнеслись с пониманием, что было очень приятно) Скоро снова в путь на новые контракты

я от к...ы и оли уже почти год летаю: турция, стамбул (калимера и плэйшоу), иордания, амман (ханговер), кипр (карамела клаб), дубай, уже оформляем японскую визу, и, лично, имею на девочек большие планы) всё удобно, работа хорошо идет, никаких ситуацией с "продажей девочек" и прочего. работающие девочки адекватные, никаких проблем никогда нет ни с клубом, ни с кристиной и олей, всегда помогут, ответят, подскажут когда дома сидеть, если что-то случиться)

Работала в Париже от О...и. Менеджер хороший, отзывчивый, всегда поможет, чем сможет))) Условия работы хорошие, можно со смелостью лететь в Париж, строго без интима. Моя мечта сбылась и я не только увидела Париж, но и обзавелась там хорошими подругами и знакомыми с которые уже даже по прошествии времени стараюсь поддерживать связь.

Модельное агентство Престиж не сущесствует. Это группа мошенников. которые предлагают работу за границей без прав и лицензии. Нарушая законодательство своей страны. Пусть покажут хоть один документ о том что они существуют как агентство официально.

Хах) Самое смешное это читать плохие отзывы от таких «королев не в себе») Некоторые просто думают, что надо приехать, слегка хвостом покрутить и у тебя уже все будет на блюдечке с голубой каёмочком. Но нет, это же все равно работа и тебе платят за нее, то есть тоже нужно постараться. Я вот два раза была в Турции в клубах в Измире и Стамбуле. Все было достаточно гладко, никто как видите меня никуда не забрал на органы. Жили с такими же девчонками, персонал в клубах не напряжный, следят чтобы тебя не лапали. Так что все круто было, ещё поеду точно!

К...на и О..га обеспечили мое отличное пребывании в Турции, все было очень легко и приятно без недосказанностей. Вообще могу сказать про эту работу, что боятся тут нечего, это такая же работа как в офисе, только развлекать своим видом мужчин, которым скучно, вот и все. Никто вас там в койку тащить не будет, безопасность 100%!

Благодаря Prestige Model Agency я работала в Шанхае, и это было здорово. Совсем другой мир, я бы никогда сюда не попала, если бы не контракт. Не жалею, что согласилась именно на Шанхай, и всем советую летать именно через ребят из Престижа, полный контроль всей ситуации, доброжелательные сотрудники. 

Мы вернулись из Стамбула. Очень расстроены тем, что там сейчас происходит, потому что это были лучшие два месяца в нашей жизни, спасибо Prestige Model Agency, что дали возможность пожить этой новой и чудесной жизнью. Желаю мира во всем мире, надеюсь, мы еще не раз туда вернемся. 

Уже полгода как работаю в Турции в клубе Финал, приехала на 2 месяца через Prestige Model Agency, но вот все контракт продлеваю и продлеваю, домой пока не хочу. Условия хорошие, зарплата тоже, с полицией проблем нет. Зайки-менеджеры всегда на связи, все вопросы текущие решают мгновенно. 

Думаю, что если ехать работать, то только от Prestige Model Agency. Очень хорошие девочки-менеджеры, постоянно звонят, узнают, как и что, «ведут» тебя весь срок контракта, а не так, что как только улетел, то и крутись как хочешь. Кроме их нормального подхода к работе отмечу и то, что они просто хорошие люди. Спасибо вам, девочки, за советы, поддержку и за все-все.

Лучшие компании